Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия812

Выбор столешницы и фартука! Помогите, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто заглянул!

Помогите, пожалуйста, с выбором фартука и столешницы! Не могу спать =((

Что имеем – кухня цвета вишня в стиле модерн, кафель на полу рыже-коричневый (керама марацци ганг коричневый http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/techno/ganges/brown/), стены – поклеены обои под покраску, еще не крашены. Кухня маленькая – всего 7м, южная сторона, так что света много.

Думала, может, черную столешницу, кафель на фартук с цветочным орнаментом, а? Как думаете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет какой-нибудь картинки, как примерно будут выглядеть фасады кухни?

Я бы сделала светлую столешницу, черная с фасадами цвета вишни и таким полом как-то из разных опер:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет какой-нибудь картинки, как примерно будут выглядеть фасады кухни?

Я бы сделала светлую столешницу, черная с фасадами цвета вишни и таким полом как-то из разных опер:)

Тоже так думаю. Зачем чёрную? Как то не вяжется она с вишней и ухаживать за ней сложней и царапины на ней видней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не умею картинки вставлять. Вот ссылка на кухню. Только у нас по одной стене будет.

http://www.mebelko.ru/prog/pl_editor/img_p...a_vishna_b.jpg|

А черную думала, чтобы контраст был, чтоб не сливалось со стенами. Глупо, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот на фото очень гармонично светлая столешница смотрится, а чтобы со стенами не сливалась, надо фартук потемней сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вы видимо правы :girl_devil: спасибо!!

А потемнее в какой цвет? Бежевый? Абрикосовый? Тоже однотонный лучше?

простите, что так много вопросов, но совсем голова соображать не хочет =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стены какого цвета будут? Если совсем светлые, то можно сделать фартук цвета, похожего на пол. А если стены будут все-таки какие-то бежевые, то фартук потемнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены планировалось белыми оставить.

На фото с белым фартуком и белой столешкой кухня очень лаконично смотрится. Но все-таки соглашусь отчасти с viento - скучно

Спасибо всем большое! На душе как-то легче стало, что-то прорисовывается. Завтра пойду в магазин смотреть, может, приглянется что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×