Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

А партаменты для тинейджера. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

acme, Дафна, Юле4ка, юки, спасибо. Какие комнатки-хочется опять побыть подростком...эх...

Как я уже выше писала, ребёнок меня озадачил. Где-то в недрах форума есть моя тема по его комнате, тогда не дошло до реализации идеи, что меня радует. Теперь у него другие хотелки-плакаты, аксессуары и всё такое. На стену. Я рада, что он моего участия попросил, есть возможность несколько оптимизировать грядущий хаос. Сошлись на джинсовых аксессуарах плюс спортивная тематика стены. Покрывало придумала. Будут карманы, молнии, квадраты....ужас...в моём понимании "палочки должны быть попендикулярны")). Вот что в срочном порядке появилось.

Ещё увидел вчера такие таблички, спорить не стала, снять потом не проблема, цена вопроса-чуть более 200 руб....пусть будут.

Всё остальное добавиться. Самое ужасное, что не поменять мебель. Покупалась она чуть раньше, чем я открыла для себя форум. Конечно, сейчас была бы Икея. И бюджетней, и проще, и поменять не жалко. По моему разумению, с этим белёным дубом ничто тинейджерское не подружится. Но что ж делать-его мир, его пространство, через пару лет будет другая квартира, другая мебель и другой возраст. На обои не смотрим, пожалуйста, не смотрим на обои. Я не знаю, почему мы их поклеили. Потому что)). Менять будем обязательно. Мне морально сейчас трудно настроиться на разбор мебели-композиция занимает всю стену, к ней даже стол письменный прикручен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю.

Та стена, которая готовится под экспозицию постеров, полностью в дек. штукатрке, со стихийным рельефом. цвет-молоко.

На окнах-деревянные жалюзи в цвет мебельных корпусов плюс тонкие хлопковые шторы в цвет стены.

Вопрос-какой цветовой гаммы могут быть новые обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-какой цветовой гаммы могут быть новые обои?

Смотри какая картинка попалась, мебель похожа на твою, на серой стене классно смотрится.

post-25509-1258652488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная меебль, зеленые ящики в черный покрасить - и вообще прекрасно будет.

К джинсе еще красный хорошо, чтоб активненько так получилось, не нежно. И всякие хромированные плафоны, кирпичики можно на одну стену кирпичного цвета.

Картинки всякие разные - что-то для цвета, что-то для стиля, а на некоторых - детские комнаты даже :)

post-19505-1258657562_thumb.jpg post-19505-1258657586_thumb.jpg post-19505-1258657598_thumb.jpg

post-19505-1258657659_thumb.jpg post-19505-1258657679_thumb.jpg post-19505-1258657725.jpg

post-19505-1258657744_thumb.jpg post-19505-1258657815_thumb.jpg

post-19505-1258657839.jpg

post-19505-1258657776.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало придумали, поехала сейчас по тканям.

Что придумали с покрывалом? Поделитесь подробностями, пожалуйста :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало придумали с сыном. Осталось воплотить. Вчера промчалась по тканевым магазинам, кое-что присмотрела. Завтра ещё съезжу в один салон и уже определюсь. Тянуть не настроена, быстрее бы уже шить отдать.

ЭМТИВИ, спасибо. Склоняюсь, что стены будут покрашены в светлый. Очень светлый серый или фисташковый. Или кремовый. Уже будем смотреть по факту, потому что получается, что наполнение есть, нужен фон. Или это будут обои под покраску.

Гайка, вау! Шикарные картинки. На такие смотришь и хочется уже всё отодрать и начать ремонт по-новой. Больше никада, никада не буду начинать великие дела без концепции. Фасады покрасить не смогу.Это точно. После моих экспериментов их придётся просто выкинуть. О! Их же можно поменять. Точно помню, что у производителя серый предлагался. Гайка, спасибо, навела на мысль.

Для кого актуально-вот ссылка на детские и подростковые. Буржуйский сайт, море идей. Мне казалось, что эту ссылку я у себя в теме видела.Оказывается, нет. Не знаю, кого благодарить...сорри за склероз. http://boysthemebedrooms.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Склоняюсь, что стены будут покрашены в светлый. Очень светлый серый или фисташковый. Или кремовый...

Крайне удивительный выбор. Фисташковый... кремовый.... Чтобы получилось пресное на пресном? Тогда зачем вообще переклеивать обои. Эти ничем не хуже однотонной фисташки.

На мой взгляд, эМТиВи вам предложила прекрасный вариант цвета стен. Мне даже в голову не приходит никакой более подходящий. Если вы выбрали джинсовую тему для комнаты, так и цветовую гамму для комнаты подсмотрите у производителей джинс.

post-24901-1258732178_thumb.jpg

post-24901-1258732187_thumb.jpg

post-24901-1258732199_thumb.jpg

post-24901-1258732212.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то на работе отрисовывала заново (я честно сопротивлялась, но... заказчик всегда прав) картинку ночного города для печати примерно 2 на 3 в комнату сына. Фотка темная с огнями, сфотканными на выдержке. Гамма хорошо бы дополнила рекламы джинсов. Кстати, на таких черно-серо-синих тонах беленый дуб очень даже должен заиграть :giri05048: . Почему бы именно подростку не позволить иметь темную комнату? "танцуй, пока молодой" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×