Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Белый стол

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, если кому-то на глаза попадался белый кухонный стол на ножках матовый хром (в современном стиле), киньте ссылочки, пожалуйста. Длина стола не должна быть больше 1 м 30 см

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать, где такой купить в Финляндии. Я у нас не нашла, а в Финляндии купила (он мне обошелся около 5000 руб.) Там вообще много белых столов, правда маленьких (менее 1,40) немного, но есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь , пожалуйста , как можно купить мебель в Финляндии и сколько Вам стоила доставка.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь , пожалуйста , как можно купить мебель в Финляндии и сколько Вам стоила доставка.

Спасибо

И мне актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь , пожалуйста , как можно купить мебель в Финляндии и сколько Вам стоила доставка.

Спасибо

И мне актуально

И мне!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали прямо в Финляндии в магазине (но мы из Питера, в Финку часто ездим за продуктами), везли на своей машине, т.к. в магазине выдали плоскую коробку (столешница) и маленькую коробочку с ножками. В тот же раз купили комплект садовой мебели для дачи (стол + 6 стульев-кресел + зонтик) и еще кучу всякой мелочи и продуктов. Проблем никаких не было, все спокойно провезли. Единственно у нас машина 7-ми местная, так что все поместилось.

Кому надо, то телефон, где можно взять в аренду что-то типа микроавтобуса для доставки с водителем или без висит там на кассах в половине мебельных (а из Питера взять в аренду микроавтобус наверное даже дешевле выйдет). Либо в мебельных есть услуга доставки в Питер. По цене с доставкой выходит примерно тоже самое, что у нас в Питере купить (к дивану, например, приценивались). Так что резон есть для того, что можно увезти самим, или для того, чего у нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали прямо в Финляндии в магазине (но мы из Питера, в Финку часто ездим за продуктами), везли на своей машине, т.к. в магазине выдали плоскую коробку (столешница) и маленькую коробочку с ножками.

Слушайте, это очень круто))))))) А сколько по времени занимает такая поездка? И нет ли проблем на границе? Хотя я знаю, что у вас там многие тушканчиками работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали прямо в Финляндии в магазине (но мы из Питера, в Финку часто ездим за продуктами), везли на своей машине, т.к. в магазине выдали плоскую коробку (столешница) и маленькую коробочку с ножками. В тот же раз купили комплект садовой мебели для дачи (стол + 6 стульев-кресел + зонтик) и еще кучу всякой мелочи и продуктов. Проблем никаких не было, все спокойно провезли. Единственно у нас машина 7-ми местная, так что все поместилось.

Кому надо, то телефон, где можно взять в аренду что-то типа микроавтобуса для доставки с водителем или без висит там на кассах в половине мебельных (а из Питера взять в аренду микроавтобус наверное даже дешевле выйдет). Либо в мебельных есть услуга доставки в Питер. По цене с доставкой выходит примерно тоже самое, что у нас в Питере купить (к дивану, например, приценивались). Так что резон есть для того, что можно увезти самим, или для того, чего у нас нет.

Простите за нескромность, а можно посмотреть фото Вашего стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, это очень круто))))))) А сколько по времени занимает такая поездка? И нет ли проблем на границе? Хотя я знаю, что у вас там многие тушканчиками работают.

Не, это не работа. Это чисто для себя. Мы чаще всего ездим на 1 день, то есть утром встали, 2-2,5 часа на дорогу от Питера до границы (или 1 час если едем с дачи), в среднем 2 часа на границе и через 10 минут ты в Иматре. Далее до 16-17 часов забег по магазинам (в субботу там самое позднее до 16-17 часов магазины работают, в воскресенье не работают вообще), потом часа на 2 в аквапарк и домой.

Каждый человек может вывозить 1 раз в месяц 35 кг. Конечно никто не взвешивает на границе, но если мы закупались не только продуктами и тряпками, но и мебелью к примеру, то в следующий раз стараемся ехать только через месяц. Или за руль сажаем того, кто в прошлый раз не ездил (у нас в семье 3 водителя, все 3 одновременно практически никогда не ездят), таможня в основном смотрит по паспорту водителя частоту посещений.

Чаще всего у нас ездит мама. Она закупает там все продукты (в Питере вообще практически в продуктовые не ходит), одежду, растения на дачу и еще кучу всего. Проблем на границе ни разу не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×