Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kfh

Один из проектов конкурса - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

C зеленым текстилем ОЧЕНЬ понравилось, пионы всегда роскошное украшение для такого интерьера, как ваш, а вот сочетание оранжевого и зеленого текстиля на диване не очень:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеевская мебель в купеческом доме- что может быть хуже...?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая, красивая квартира получилась. Молодцы! Название не подходит, но ничего страшного. Не понравилось, не понятно ступенчатое примыкание стены. Для чего оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось

Шторы не хотите повесить? Мне кажется на таких окнах они бы чудесно смотрелись

Икеевская мебель в купеческом доме- что может быть хуже...?!

Посмотрите квартиру Киркорова, у него от Версаче или от Армани диван и еще много чего страшно дорогого, если вам марка важна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась Ваша квартира. А название, поддержу Некто, не подходит. Квартира европейская,хоть и в "купеческом доме", все имхо.

Живопись отлично вписалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась Ваша квартира. А название, поддержу Некто, не подходит. Квартира европейская,хоть и в "купеческом доме", все имхо.

Живопись отлично вписалась.

Да, видимо, слово "купеческий" сразу настраивает на определённый лад. Я действительно не хотела делать ничего купеческого, потому что не чувствую себя купчихой:-) Хотела сделать лёгкую квартиру. А слово купеческий определяет возможности дома. Чтобы не было вопросов, откуда взялся потолок такой, почему такие окна. Там, кстати, в этом доме есть потолки всего 2 м и окна маленькие ( для прислуги помещения). Про перегородку с проёмом я в описании проекта написала, что нужен был дополнительный приток ествественного света во вторую комнату, потому что в ней работает дочь ( художник). В квартире - её только живопись, графика ( ню) и портрет( пастель) очень известного художника ( у него работы в Третьяковке) и заграницей. Вообще, разные фантазии приходят по поводу обустройства этой квартиры. Одному гостю видится старая Европа, другой видит стиль русской усадьбы. Самое главное достоинство этой квартиры то, что она позволяет фантазировать, чего нельзя было делать в трёх-комнатной панели. Я же делала современную квартиру, но без явных признаков представлений о евроремонте и пр. Мне не хотелось ничего лже- и квази-..Если мне удалось понятно сформулировать:-) Ужасно жалею, что строители не справились со стенами. Их можно было не закрывать гипсокартоном, оторвать сто слоёв обоев и сбить штукатурку, открыть кирпичную кладку. Тогда бы всё можно было сделать иначе. И лестницу и несущие столбы и балки. Каюсь, мы не до конца реализовали возможности квартиры. Хотя и облагородили её по сравнению с коммунальной разрухой. Но зато нам есть куда расти:-) Спасибо всем за внимание к нашему проекту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×