Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НИВна

Санузел для НИВны

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, как лучше сделать ремонт в санузле, чтобы уместились стиральная машина, душевая кабина или ванна, ну и раковина (хотелось бы с тумбой и шкафчиком, чтобы что-то положить, т.к. квартира маленькая) и унитаз. Не знаю что лучше совмещать или нет, по этой стене проходят стояки и полотенцесушитель ( просто изогнутый стояк горячей воды).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План нужен с размерами стен и расположением стояков воды и канализации.

Где стояк канализации не знаю (замурован в стене), вероятно в туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! Так хочется побыстрее начать ремонт, но никак не могу определиться совмещать санузел или нет; как спрятать эти ужасные стояки. Если совмещать, то, наверное, нужно согласование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для двух человек я советовал бы совместить.Полезная площадь увеличивается, но проблем при этом больше .Перепланировка требует обязательного согласования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что нужно совмещать, иначе стиралка не влезет. Места конечно мало, такая идея расстановки, раковина входит только угловая и не большая, можно немного больше чем у меня на рисунке :

post-7676-1258635289_thumb.jpg

post-7676-1258635294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично, спасибо. Я уже купила стиралку узкую 37 см. А окно расположено почти под потолком и выходит на кухню. А где можно узнать несущая стена или нет; вообще-то не должна, но у нас все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично, спасибо. Я уже купила стиралку узкую 37 см. А окно расположено почти под потолком и выходит на кухню. А где можно узнать несущая стена или нет; вообще-то не должна, но у нас все может быть.

Тогда такой вариант лучше, стиралка под столешницей, остальные 1м. закрыть дверками, за ними полки.

post-7676-1258651753_thumb.jpg

post-7676-1258651758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×