Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bog_

Кухня: Фотообои + декор в стиле веранды - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот такой проект выставлялся на конкурс в этом году Уличное Кафе

Не совсем веранда, конечно, но примерно в схожем духе.

Посмотрите, как подобное выглядит на настоящей маленькой кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana, кстати очень неплохо! Кухня походу еще меньше чем у меня... а выглядит хорошо ( ну за исключением шкафа (или серванта) на первой фотке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что при использовании фотообоев очень важна соразмерность деталей. И как правило неудачные примеры получаются из-за того, что объекты на обоях слишком крупные. А вот в ссылке про уличное кафе как раз наоборот, поэтому интерьер кажется вполне гармоничным. Я кстати тоже подумывала о том, чтобы поклеить в спальне фотообои с видом утреннего луга, но мне встречались обои только где трава крупным планом, поэтому от этого варианта пока отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, меня больше всего волнует, как фотообои смотрятся вблизи. Большинство ракурсов на фотографиях сделано с расстояния не менее 2х метров. У меня они будут располагаться фактически на стене, вдоль которой проходит основной коридор и стоит диван. Расстояние их, так сказать, просмотра - 0,5-1,5м. Т.е. издали смотреть на него не получится. В общем то поэтому я очень прошу личные впечатления от наклеивших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, меня больше всего волнует, как фотообои смотрятся вблизи. Большинство ракурсов на фотографиях сделано с расстояния не менее 2х метров. У меня они будут располагаться фактически на стене, вдоль которой проходит основной коридор и стоит диван. Расстояние их, так сказать, просмотра - 0,5-1,5м. Т.е. издали смотреть на него не получится. В общем то поэтому я очень прошу личные впечатления от наклеивших

Вот к примеру, фото с очень довольно близкого расстояния http://fotooboi21.ru/faqs.php

Если нужно, могу показать и совсем макро фотографии. Хотя это лучше смотреть "вживую".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×