Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ямаха

7 раз отмерь, 1 раз делай перепланировку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Юки, так у них же спальня изолированная, так что у газовщиков не должно быть вопросов.

Т.е. по сути это все одна большая кухня + спальня в таком случае считается?

Не, мне то все равно. У нас газа в принципе нет, и не придвидится, слава богу. Не лублу его. Я просто для ясности уточняю. :giri05048:

насколько я знаю, такая перепланировка когда согласовывается, то вот это помещение объединённое, называют кухня-гостинная. и оно считается нежилым. жилой считается ток изолированная спальня. :))

по поводу "зачем стол на кухне", мне кажется хотя бы полу-стол типа полу-барной стоечки там было бы неплохо замутить. завтракать хотя бы. гостя посадить кофе пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, так у них же спальня изолированная, так что у газовщиков не должно быть вопросов.

Т.е. по сути это все одна большая кухня + спальня в таком случае считается?

Не, мне то все равно. У нас газа в принципе нет, и не придвидится, слава богу. Не лублу его. Я просто для ясности уточняю. :giri05048:

насколько я знаю, такая перепланировка когда согласовывается, то вот это помещение объединённое, называют кухня-гостинная. и оно считается нежилым. жилой считается ток изолированная спальня. :))

по поводу "зачем стол на кухне", мне кажется хотя бы полу-стол типа полу-барной стоечки там было бы неплохо замутить. завтракать хотя бы. гостя посадить кофе пить.

У меня квартира сдавалаь без установленной стены между гостинной и кухней, в БТИ написано, "кухня, жилая", к сожалению не могу посмотреть куда входила площадь, в жилую или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×