Перейти к контенту
ksyunya

Наш домик: проект и выполнение (постепенное обновление) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

  ты прекрасно выглядишь! 

Ксюша еще скромно умолчала - не написала ,что платье для этого события она сама связала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления. Любви и уважения на долгие годы :g_6:

Я на платье сразу обратила внимание- необычное и красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, примите и мои поздравления!!!!!!!!!!! А платье нереальной красоты, просто шикарное!!!!!!!!! В шоке, что сама вязала.....Такое нежное, романтичное...Просто нет слов...

ГОРЬКО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с замечательным событием. Желаю счастья и гармонии в вашей жизни.И конечно, закончить ремонт и чтобы дом получился таким, каким мечтается.Платье шикарное,да еще и своими руками связанное.Отвал башки, как говорит моя дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша еще скромно умолчала - не написала ,что платье для этого события она сама связала....

И мои поздравления. Любви и уважения на долгие годы :g_6:

Я на платье сразу обратила внимание- необычное и красивое.

Ксюша, примите и мои поздравления!!!!!!!!!!! А платье нереальной красоты, просто шикарное!!!!!!!!! В шоке, что сама вязала.....Такое нежное, романтичное...Просто нет слов...

ГОРЬКО!

Поздравляю с замечательным событием. Желаю счастья и гармонии в вашей жизни.И конечно, закончить ремонт и чтобы дом получился таким, каким мечтается.Платье шикарное,да еще и своими руками связанное.Отвал башки, как говорит моя дочь.

девочки, спасибо большое за такие теплые слова :giri05048::giri05025: и отдельное спасибо Ксюше-Marma за советы и всегда свежий взгляд :give_rose:

да, платье вязала сама еще с мая месяца - очень хотелось быть не похожей на всех невест... :giri05048:

а теперь пытаюсь собрать свои мысли по дому в кучу и продолжать стройку нашей мечты...и очень надеюсь на вашу дальнейшую помощь. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Лина

Тепрь надо с новыми силами браться за наш домик))

Верно! Главное начать ..а уж он ( ремонт) никогда не кончается :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама связала платье, да какое! Обалдеть! Я знала, что у тебя золотые ручки, но это превзошло мои ожидания! Умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до фотографий нынешнего состояния стройки. За последнее время до свадьбы успели немного сделать по наружке: установили водосточную систему, подшиву, попробовали уличный точечный светильник (от калитки до двери будет 2 шт), залили отмостку (кроме угла со двора - где будет терраса, на следующий год будем ею заниматься). Вот как это выглядит сейчас:

17b0548847c1.jpgf313c5588484.jpg077d5585350f.jpg6fd2c28eadbc.jpge62b0b946c41.jpg15d2d3b25fa0.jpg

Внутри кроме шпаклевки (еще не законченной), сделали немного.. В спальне оббили глину с потолка, установили на двух кривых стенах профиля под гкл, установили окно, и поштукатурили другие две стены.

5dd9e3c9f2f4.jpga7bf8eabc99f.jpg766471c85242.jpg

В холле поштукатурили 3 стены:

Еще почти готовы наши три двери. Почти выбрали плитку (об этом в теме про ванну поговорим), ванну, ищем трап для душа, душевую стойку, смеситель для ванной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема!!! ksyunya как у вас дела, как продвигается стройка?

спасибо, что подняли тему..

у нас временное затишье по семейным обстоятельствам...

потихоньку закончили потолок в холле, подвесили лестницу на чердак, спальне закончили стены (2 гипс + 2 штукатурка) и потолок..

нужно шпаклевать и затерать финишку.

купили полностью напольную плитку (везде), купили акриловую ванну, трап для душа, и душевую стойку..

все лежит ждет своего часа..

и еще нам установили наконец-то наши 3 пары дверей, но мне не нравится качество исполнения((( скорее всего будем отдавать доделывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×