Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Simone

Испортили входную дверь

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите советом или практическим опытом. Была установлена входная дверь (полимерная "антикварная бронза" - в жизни она конечно попроще смотрится - темно-коричневая такая в пупырышку). В процессе ремонта дверь испортили (ур...ды-строители). Теперь ее требуется перекрасить с внутренней стороны желательно в светлый цвет. Кто сталкивался с подобной ситуацией, чем красили (накладка из шпона не подходит - будут наверное видны саморезы, при покраске же можно закрасить еще и опанелку, а при накладке получается, что еще и наличники придется заказывать? и как их крепить?). Простите за сумбурность, нет не сил, ни нервов, ни разумных мыслей - довели ремонтники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пупырышка"- если я правильно Вас поняла это молотковый эффект? Сейчас много хороших импортных красок по металу, многие из них с молотковым эффектом. Можно нанести прямо на старую краску, только предворительно обезжирив ее (я это делаю водкой). Купите хорошую кисть импортную кисть (мне нрав сша) из искуственного ворса и на 2 раза покрасте дверь о опанелку. Будет как новенькая! не забудте вокруг заклеить малярным скотчем чтоб не выкрасить лишнего. Кстати есть еще краска по металу с имитацией деревянной фактуры. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, помогите советом или практическим опытом. Была установлена входная дверь (полимерная "антикварная бронза" - в жизни она конечно попроще смотрится - темно-коричневая такая в пупырышку). В процессе ремонта дверь испортили (ур...ды-строители). Теперь ее требуется перекрасить с внутренней стороны желательно в светлый цвет. Кто сталкивался с подобной ситуацией, чем красили (накладка из шпона не подходит - будут наверное видны саморезы, при покраске же можно закрасить еще и опанелку, а при накладке получается, что еще и наличники придется заказывать? и как их крепить?). Простите за сумбурность, нет не сил, ни нервов, ни разумных мыслей - довели ремонтники!

А фото было-бы лучше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, помогите советом или практическим опытом. Была установлена входная дверь (полимерная "антикварная бронза" - в жизни она конечно попроще смотрится - темно-коричневая такая в пупырышку). В процессе ремонта дверь испортили (ур...ды-строители). Теперь ее требуется перекрасить с внутренней стороны желательно в светлый цвет. Кто сталкивался с подобной ситуацией, чем красили (накладка из шпона не подходит - будут наверное видны саморезы, при покраске же можно закрасить еще и опанелку, а при накладке получается, что еще и наличники придется заказывать? и как их крепить?). Простите за сумбурность, нет не сил, ни нервов, ни разумных мыслей - довели ремонтники!

А фото было-бы лучше.....

Я конечно сфотографирую, но позже. Я еще так могу описать: она похожа на подъездные двери с домофоном (они есть черные и коричневые), ровная без рельефов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе ремонта дверь испортили (ур...ды-строители).

А можно показать . Думаю что не нравится Вам ваш выбор цвета двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×