Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

max87_34

Стеклянные двери. Надежны или нет?

Рекомендуемые сообщения

Есть мысль поставить в конмату двери из стекла, но терзают сомнения, что они не долговечны. стунешь случайно и разобьешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дети есть то лучше не ставить,а так можешь ставить ни чего страшного.Я у себя поставил стекляную с рисунком :fund02006: (только дерево с боков по 5 см)уже год как стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ручки делайте в виде прорези в двери, а не стандартные как у обычной (кнопочкой, шариком и т.д.), мы вот поставили красивую кнопочку под старину( двери не на петлях,а как в купе), сильно открыли,она этой кнопочкой об стену бац и огромная трещина на всё стекло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой квартире стоят полностью стекляные двери от Юнион, все прекрасно ( есть собака), в новой квартире тоже поставили двери стекло+дерево от Софьи, тоже замечательно,никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вопрос скорее не в долговечности , а в пропускании света. Мой сын отказался спать со стеклянными дверями, сквозь которые проникает рассеянный свет. Да, двери из стекла (в т.ч. матовые) смотрятся красиво, но ночью приятнее отдыхать, когда свет не проникает в комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вопрос скорее не в долговечности , а в пропускании света. Мой сын отказался спать со стеклянными дверями, сквозь которые проникает рассеянный свет. Да, двери из стекла (в т.ч. матовые) смотрятся красиво, но ночью приятнее отдыхать, когда свет не проникает в комнату.

Ну, если вы привыкли спать в кромешной тьме,то конечно нужно покупать плотные шторы( антисан ) и обычную дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе у одной сотруднице был случай.

Пришли гости, дети играли в мяч, и мячом разбили стеклянную дверь.

И на одного ребенка упали большие осколки.

Вызвали скорую, ребенку зашивали руку и плечо.

И двери вроде хорошие ставили не из дешевых, но вот такое случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас двери делают из стекла триплекс, которое разбивается на мелкие ккусочки( как в машине) оно не может порезать.

А разбить возможно все,если захотеть. :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, разбить можно что угодно...)))

я лично, ставил двери Фиоре www.fiore-pro.ru, уже 3-й год пошел. все отлично..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас двери делают из стекла триплекс, которое разбивается на мелкие ккусочки( как в машине) оно не может порезать.

А разбить возможно все,если захотеть. :fund02006:

Это кто Вам сказал? Двери делают из закаленного стекла. Которое молотком не всегда разбить можно. А мячем невозможно в принципе (если он не чугунный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×