Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amelya

Из 3-ки в.........?! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

по вашим вариантам - получается 2 спальни. Плюс по второму - проход по моему непроходимый, если можно так сказать)))) слишком узко....

Так что, я за Аишин......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили мне еще вот такой вариант - что скажете? Меня беспокоит то, что все таки кухня расположена на территории комнаты. Я согласую такой вариант? И еще вопрос - насколько удобно ходить в комнаты через кухню. post-35564-1258698217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к Аишиному варианту. Вчера инет тормозил, не смогла картинки выложить, так что делаю это сегодня:)

1. кухня остается на месте, гостиная в холле, свет в нее - из кухни в основном. Можно использовать двери со стеклом, стенки со стеклоблоками и т.д. В этом варианте фантазия разыгралась, так что много ломаных линий:)

2. Кухня полностью занимает коридор.

3. кухня занимает часть коридора.

post-5476-1258714488_thumb.jpg

post-5476-1258714496_thumb.jpg

post-5476-1258714503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к Аишиному варианту. Вчера инет тормозил, не смогла картинки выложить, так что делаю это сегодня:)

1. кухня остается на месте, гостиная в холле, свет в нее - из кухни в основном. Можно использовать двери со стеклом, стенки со стеклоблоками и т.д. В этом варианте фантазия разыгралась, так что много ломаных линий:)

2. Кухня полностью занимает коридор.

3. кухня занимает часть коридора.

Спасибо огроменное. Я от такого количества просто обалдела! Сейчас буду изучать. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вариантов Mya больще всех понравились 10е из 1 и 2 блока.

Мои 5 копеек к варианту Аиши:

Спасибо огромное.....огроменное.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×