Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amelya

Из 3-ки в.........?!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Всегда являлась активным читателем данного форума, но не было причины пока сюда писать.

Сейчас появилась возможность приобрести квартиру. Много чего пересмотрели, и пока остановились на одном варианте. Это монолит-кирпич индивидуальной планировки. Квартира трехкомнатная, но в связи с тем что мы будем проживать большим семейством (я, муж, дите и мама), хотелось бы как-то улучшить планировку. Что посоветуете? А то у меня, кроме как что-то сделать с большой комнатой+коридор мозги уже не варят. Буду благодарна за любые советы. С надеждой, Людмила.post-35564-1258484412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чует мое сердце, что несущие "куски" в самых не подходящих местах.... ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход отметила. Насколько я поняла, несущие "куски", те, что отметила (просто у меня кроме поэтажки пока больше ничего нет). Плита электро. Этаж 6 22-х этажного дома. Дому 3 года.post-35564-1258557707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и знала.... эх...

пока только такой кривенький вариантик с малюсенькой кухней...

надо думать ещё....

post-7462-1258570201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша :give_rose: . Еще этот же вариант с кухней, только вход через гардеробные - ванная увеличивается. Или вместо гардеробных ванные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с/у объединить, то по ровнее было бы, но для такой большой семьи не вариант....

mya, :give_rose: жду ещё десяточек )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и знала.... эх...

пока только такой кривенький вариантик с малюсенькой кухней...

надо думать ещё....

Спасибо, интересный вариант. Я тоже порисовала кое-что, как вы оцените мои варианты (что можно допустить, а что вообще не допустимо?)post-35564-1258621220_thumb.jpg

post-35564-1258621226_thumb.jpg

post-35564-1258621234_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×