Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Boroda

Скоро Новый Год - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Классная фотка!!!!!!!!!! Ужас, прям сейчас хочу уже в самолет прыгнуть и улететь в теплые края))))))))))) Может увидимся))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть... На Wild Wadi ( кажется как-то так, хотя не уверена) тоже поедем, может в первый день. А то нам не повезло в прошлый раз, сразу не поехали а после 7го погода попортилась и ходили только вокруг него и облизывались, прохладно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть... На Wild Wadi ( кажется как-то так, хотя не уверена) тоже поедем, может в первый день. А то нам не повезло в прошлый раз, сразу не поехали а после 7го погода попортилась и ходили только вокруг него и облизывались, прохладно было.

Мы когда поехали, тоже не сильно тепло было, дул легкий ветерок), мы из бассейна с подогревом не вылазили, он еще с имитацией океанской волны, прикольный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки Вы не делали, их местные,которые потом на выходе предлагают? Фотают в самых неподходящих местах, такие физио получаются!! Никакой фотошоп потом не нужен(((

А насчет прохладно, где-то числа 12 января, стали замечать индусов в... шапках и кожаных куртках(при 15 градусах) Смешно было видеть, их бы к нам зимой! А особенно" понравилось" ехать в аэропорт на такси, водитель которого(тоже индус) при запотевающих окнах в Камри, на скорости, как думаете что стал делать? Включил вентилятор и тёплый воздух? Не фига! Он открыл своё окно и стал смотреть на дорогу высунув голову туда, наружу вбок!!! Я минут пять от такого не могла слова вымолвить даже, потом кое как убедили его сделать как надо. Всё равно км 10 так проехали, я думала уже что не доедем живыми( на скорости, да при таком кол-ве машин как там) Теперь конечно смешно вспоминать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, фоток не делали, в этот раз обязательно сделаем))), я даже не знала, что такие услуги есть) Сейчас есть одна на рабочем компе, муж у входа фотографировал, правда качество фиговое, на телефон снимали))), да и я страшная), накануне не удачно волосы выкрасила))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаююю... скорей бы уже туда! Да ещё поселиться поблизости..... чтоб только дорожку перейти. А насчёт "страшная", Вы не видели как менЯ муж фотографировал частенько, узнать не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут будем мы)))

Гуля, в Эмиратах собираешься справлять? Молодчинка! Знакомые барханы...

Ага), Эмираты форева))))))))))))). Люблю эту страну, очень нежно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×