Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Boroda

Скоро Новый Год - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Гуля, классно! Может встретимся в одном отеле))) Мы ездим в один и тот же, Шарджа Карлтон Отель.Давно читаю форум, только писать как-то не решалась, а уж фотки выкладывать ремонта в новострое тем паче страшно. Я это к тому, что у меня ощущение как-будто многих здесь давно знаю. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, классно! Может встретимся в одном отеле))) Мы ездим в один и тот же, Шарджа Карлтон Отель.Давно читаю форум, только писать как-то не решалась, а уж фотки выкладывать ремонта в новострое тем паче страшно. Я это к тому, что у меня ощущение как-будто многих здесь давно знаю. :giri05048:

Шарджа Карлтон Отель, это который в Шардже или в Дубаи на Нассер сквере, четыре звезды??? Если в Дубаи, мы тоже туда хотели, еще не поздно переиграть))), но муж хочет сэкономить))))))))))))))) У нас выбор стоял между Карлотоном, Москвой и Сити Кингом (3 звезды), остановились пока на Сити Кинг) Он чуть дальше Нассер сквера, не по набережной, а около запчастного рынка))) Короче едем в Дубаи)

ЗЫ А фотки ремонта).., ну тут я не советчик, мне бы тоже было бы страшно)))))))))))) Я правда выкладывала свои), поругались маленько и все)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, классно! Может встретимся в одном отеле))) Мы ездим в один и тот же, Шарджа Карлтон Отель.Давно читаю форум, только писать как-то не решалась, а уж фотки выкладывать ремонта в новострое тем паче страшно. Я это к тому, что у меня ощущение как-будто многих здесь давно знаю. :fund02025:

Не порядок!!! Требуем фоток! Получается Вы нас знаете! А мы Вас нет! Не порядок!!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отель в Шардже, 4*. Он на берегу находится. По деньгам... например, в том году ПЕРЕД Н.г( с15-25декабря) проживание в нем вместе с перелётом туда-обратно из Новосибирска стоило - 26 тыс рублей (Это не опечатка). А с 1 го января только билет стоил тем же рейсом 42тыс. Так что посмотрим как в этом году будет, муж сегодня едет по путёвкам.

В Дубаи здорово,конечно, но мы туда по вечерам больше ездим. Машина напрокат, бензин копейки, светофор - чуть ли один и тот в Аджмане... Зато отель на море , вышел и купайся. Кстати, если нужно могу дать в личку тел. местного русского который из отелей возит на Индийский океан. Он 14 лет там живёт уже. Получится дешевле баксов на 20 если вдвоём. У него Крузер 200, набирает 6 чел он,и его жена, (тоже на Крузаке). Может кто ездил с ними, Игорь и Ирина.

Ну а фотки... кое-что выложить придётся, потому что уже всёёёёё, мыслей не осталось в голове по поводу дизайна никаких, косяков много, я уже даже название темы придумала - Лебедь, рак и щука! Это про нас с мужем((( Надеюсь на форуме помогут воедино собрать винегрет, который мы наделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута буду я)

Ооооо, какая благодать! Красиво! Снежок...

А у нас грязь по колено...

К финам, разве, что поехать? У них тоже снег...наверное...

Вот-вот, как раз туда и поедем :giri05048:

post-30700-1258698594_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не в Дубаи) Мы ездили в прошлом году, ой вру, в позапрошлом году, цен уже не помню(((, в том году поехали в Гуанчжоу, а в этом опять в Дубаи), все-таки там лучше))) Билеты взяли на 28 декабря, вместе с гостиницей на двоих и + перелет вышло 2700$, так что летим))) На Индийский океан, ага, собираемся), вроде муж уже с кем-то там договорился))), еще хотим на этот раз в Снежный городок попасть, а сафари и Вайлд вади - это обязательно))), очень нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла! Мы хоть и не алкоголики, но на Новый год выпить чего-нибудь вкусненького любим. А Карлтон единственный наверное отель, в котором это можно на Новый Год официально. Всё таки страна мусульманская, непъющая совсем. Там и банкет с лотыреями устраивают большой, с танцами да музыкой.

Единственный минус для меня ,это ШВЕДСКИЙ СТОЛ!!! Черт бы его побрал! Так всего много, что хоть по чуть-чуть чего-нибудь возьмёшь - всё равно полная тарелка в итоге. Можно было бы отказаться, так бы и сделала. 5 кг лишних привозим каждый раз(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×