Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Boroda

Скоро Новый Год

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как форумчане собираются Новый Год встретить - на даче, или в собственном доме, который и так на природе находится. А может кто-то только построился и это первая зима для тестирования домика. Или, наоборот, собирается в тур-поездку?

Снег вроде как выпал и настраивает на зимнюю тематику - валенки, меховушки, тулупчик.

Зашел к знакомым в офис - начинают провода и лампочки вешать, украшаются и потихоньку готовятся.

Я - как можно быстрее долой из Москвы, на природу, в лес, дрова на год себе, и напилю соседям и туристам, наконец можно маслами шевелить в полную меру, вечером на печку или полати. Шкалик с лимончиком.

А какие у вас планы?

:fund02006:

Да, елки-палки, забыл совсем, старею - как владельцы каменных зАмков и Каркасники поступают? Это те, кто на зимние "каникулы" в такие домики все-таки ездит, а не постоянно проживает. Температуру в доме поддерживаете или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - как можно быстрее долой из Москвы, на природу, в лес, дрова на год себе, и напилю соседям и туристам, наконец можно маслами шевелить в полную меру, вечером на печку или полати. Шкалик с лимончиком.

А какие у вас планы?

:fund02006:

Год тяжелый, кризис, свиной грипп.. Так что тоже буду на природе НГ праздновать и по финансам ненапряжно, да и риск подцепить какую нибудь заразу минимальный ну разве что птичьей болезнью буду маятся-)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута буду я)

Ооооо, какая благодать! Красиво! Снежок...

А у нас грязь по колено...

К финам, разве, что поехать? У них тоже снег...наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута буду я)

Ох, какая красота!!!!!!!!!!!!!! Это Ваш домик же???

прям сказочный такой..

Мы с мужем на НГ едем в клубный город - Краснодар:))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем планируем в Эмираты. Третий Новый Год будет там(тьфу тьфу тьфу). Очень нравится и страна и климат и океан, да многое нравится. Только бы чертов кризис не помешал бы под конец! На сафари хочется, после него кг 3 минус. Очень страшно,хоть я и не трусиха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем планируем в Эмираты. Третий Новый Год будет там(тьфу тьфу тьфу). Очень нравится и страна и климат и океан, да многое нравится. Только бы чертов кризис не помешал бы под конец! На сафари хочется, после него кг 3 минус. Очень страшно,хоть я и не трусиха.

Вау), соратники)))!!! Мы тоже опять в Эмираты едем), класс, тепло и весело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже опять в Эмираты едем), класс, тепло и весело)))

а я, видимо, так ностальгирую по снегу, то на НГ мне хочется хоть чуточку почувствовать себя в зиме. лето люблю лето. а осень с весною не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×