Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

acme2096

Хламурненький будуар, Shabby chic или лаконизм? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё такая мелочь, как стул(кресло) для спутника. Ну и кофе-чай для него же. Если я с мужем иду туда, где есть куда присесть милому, это одно. он и подремлет сидя)) Если нужно маяться в ожидании-значит, он меня дёргает и приходится уходить практически сразу. "ты, дорогая, без меня приедешь". Ну и таких мужчин много...а в подобном салончике ведь хочется всё потрогать, полюбоваться, выбрать без спешки и с удовольствием. Это возможно, когда никто не дышит в плечо нервно и угрожающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё такая мелочь, как стул(кресло) для спутника. Ну и кофе-чай для него же. Если я с мужем иду туда, где есть куда присесть милому, это одно. он и подремлет сидя)) Если нужно маяться в ожидании-значит, он меня дёргает и приходится уходить практически сразу. "ты, дорогая, без меня приедешь". Ну и таких мужчин много...а в подобном салончике ведь хочется всё потрогать, полюбоваться, выбрать без спешки и с удовольствием. Это возможно, когда никто не дышит в плечо нервно и угрожающе.

не, не так - стульчик и кофе для нас, посидеть и пообщаться, повыбирать , а для мужчин надо в соседи выбрать подходящий магазин с электроникой/охотой & рыбалкой/компьютерами и т.д. (хоть один какой-нибудь)... а то они вроде дремлют в креслах с чаем или кофе, а потом как цены услышат, так давай из кресла рычать... давайте беречь их ранимые нервные системы, им все равно не понять почему какой-нибудь обшарпанный комодик может столько стоить :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, идею уловила. А вот что примерно мне представелось от вариации хайтека. (словами попробую, картинок не нашла еще) Примерно: гляцевые поверхности : пол (белый и черный с легким золотом к примеру), стены цвета жемчуга причем в перламутре просто выкрашеные, а под краской факутура обычных! не искуственно пострадавших, не "под яичко" сталинских (хрущевсих) стен! по пиреметру стен под потолком подсветка а-ля космическая-металическая, по центру шикарнючая вся в хрустале ну или +- люстра, и все по стенам развешано в свободном полете, багетах и т.п. или стены все в геометрических нишах, а уж в них... багеты, рамки,... вот как то так на моем больном воображении отразились ваши слова :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: Софа в обязаловку будет! Придется супруга на пол ставки устраивать на отвлекающие маневры для "однополчан", он в этом деле мастер ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы с хай-теком это мешать не рискнула. Во всяком случае, все такого рода магазинчики, которые я видела в Европе были не такими, а: одна стена обои в каком-нибудь цвете с вензелечками неброскими, для более гламурных образцов, другие - однотонные кремовые или серовато-голубоватые, для более "простецких"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё такая мелочь, как стул(кресло) для спутника. Ну и кофе-чай для него же. Если я с мужем иду туда, где есть куда присесть милому, это одно. он и подремлет сидя)) Если нужно маяться в ожидании-значит, он меня дёргает и приходится уходить практически сразу. "ты, дорогая, без меня приедешь". Ну и таких мужчин много...а в подобном салончике ведь хочется всё потрогать, полюбоваться, выбрать без спешки и с удовольствием. Это возможно, когда никто не дышит в плечо нервно и угрожающе.

не, не так - стульчик и кофе для нас, посидеть и пообщаться, повыбирать , а для мужчин надо в соседи выбрать подходящий магазин с электроникой/охотой & рыбалкой/компьютерами и т.д. (хоть один какой-нибудь)... а то они вроде дремлют в креслах с чаем или кофе, а потом как цены услышат, так давай из кресла рычать... давайте беречь их ранимые нервные системы, им все равно не понять почему какой-нибудь обшарпанный комодик может столько стоить :giri05048:

Кстати так с нами и было в последнии выходные... пока я бродила по безделушкам (ну тормознулась я там чего то конкретно), мое мужичье (папаша с наследником) тихим сапом отползли к букинистам... когда я их вызвонила и нашла- картина репина- один читает, другой за нефритовым столом сок пьет на стуле из зеленого бархата... Чуть не умерла от умеления, но очухалась когда увидела что читает- там собрания сочинений в районе 40-80 т. пушкин, и т.п. Пришлось срочно пойти попросить купить мне книжку, и выразить намеренья приобрести не одну- тем самым заставив читателя смотать удочки. В итоге- я с клевой книгой, приятным шопингом и чудными эмоциями! Вот это подход- надо брать пример!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы с хай-теком это мешать не рискнула. Во всяком случае, все такого рода магазинчики, которые я видела в Европе были не такими, а: одна стена обои в каком-нибудь цвете с вензелечками неброскими, для более гламурных образцов, другие - однотонные кремовые или серовато-голубоватые, для более "простецких"

Ну, в Европе ваще не любят эпатажа. Для него есть мы :giri05048:

acme2096, покажите исходник а? вот в том виде, в каком он есть, может толкнет куда-нить мыслю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходник, это съемка с места событий- если о ней , то пока нету, там съезды-переезды и т.п., не раньше чем через неделю будет. Или вы что-то другое имели ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходник, это съемка с места событий- если о ней , то пока нету, там съезды-переезды и т.п., не раньше чем через неделю будет. Или вы что-то другое имели ввиду?

Ну да, павильончик Ваш имела ввиду. Как освободится, сфотайте для нас, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×