Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

acme2096

Хламурненький будуар, Shabby chic или лаконизм?

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте милые дамы! (Джентельмены тоже приветствуются!) Даже не знаю с чего начать, от волнения сердцебиение участилось втрое. Вобщем одной ногой стою почти на пороге осуществления своей давнишней мечты- открыть "лавочку" со всякими красивущими штучками для услады наших глаз в домашней обстановке. Когда давным-давно об этом думала все казалось так весело, забавно и интересно... Сейчас моя уверенность весьма поколебилась. Очень нужна Ваша поддержка, приходится продираться сквозь терни скептицизма близких. Или наоборот если Вам идея покажется бредовой так и скажите, и я ее похороню. Лавочкой это конечно назвать сложно на первых порах это будет павильон кв 15-18, куда планирую привезти вот такие на мой взгляд красивенькие штучки

Один из очень волнующих моментов- каков должен быть интерьер пав? Вещицы весьма не дешевые, и хочеться создать им достойное обрамление. Взываю Вас о помощи!!!

post-34683-1258475778.jpg

post-34683-1258475792.txt

post-34683-1258475805.jpg

post-34683-1258475822.jpg

post-34683-1258475843_thumb.jpg

post-34683-1258475859.jpg

post-34683-1258475888.jpg

post-34683-1258475908.jpg

post-34683-1258475927.jpg

post-34683-1258475947.jpg

post-34683-1258475959.jpg

post-34683-1258475983.jpg

post-34683-1258475999.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама изначально видела его белым или цвета шампанского с кренделями, лепниной, золотом местами. Хотелось сделать тематические стены- т.е на одной изображение ванной, на другой к примеру кресло аля Наполеон. Что-то в этом духе. Теперь даже не знаю... Кажется будет весьма пресненько... У нас и с шоу румами напряг- слизать неоткуда. Очень жду Ваший фантанирующих идей!

post-34683-1258476346_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Какая прелесть! Идея хороша, но не знаю, как она для Иркутска. Хотя вы, скорее всего, изучали рынок. Полагаю, что главным конкурентом будет ГОТАР. У них подобные вещицы продаются, всё Китай, оформления у них как такового нет, в уголочке расставлено с претензией на интерьер в стиле шебби-шик. Ассортимент очень скудный.

Искренне желаю вам успеха! И адреса-пароли-явки...в день открытия я у вас.

С идеями, к сожалению, проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь будет что открывать! Готар-конечно да, но что-то не очень, может от отого что все в куче и ничего не видать кроме коллекции киросинок которые они не продают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой очень нравится "бабушкина комната", фото тиснула у гос-на Vit

Или наоборот пойти от обратного и присмотреться к бакложановым оттенкам ? Ну не молчите пожалуйста!

post-34683-1258477518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного картинок.

Про керосинки вы верно подметили)). У них там и табличка-не продаётся)) Однажды я у них чуть было светильник не купила а дачу. Белый, состаренный, с канделябрами. Остановила такая мелочь, как отношение к клиенту.

Я подумала, может, вам оформить павильон как комнату. Так покупателю можно понять, как можно вписать покупку в интерьер, как они смотрятся, так психологически комфортней заходить в магазинчик, рассматривать предметы и естественно, приобретать. Это я как тот покупатель рассуждаю, учитывая ещё то, что у нас в городе о стиле шебби-шик знают только посвящённые)).

О, пока писала, выше сообщение насчёт комнаты появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК-тяжеловато. Учитывая небольшой размер павильона. Давит цветом. Видится что-то действительно лёгкое, приятное. Должно быть то, чего у нас ещё нет в городе. Во-НЕСТАНДАРТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Именно и хочеться воссоздать отмосфру маленького домика на 15 кв на сколько это позволит помещение, чтобы зашел и увидел Свою лампу на Своей тумбочке. Очень понравилась 3 и 4 картинки, 4 не знаю чем но заворожила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Именно и хочеться воссоздать отмосфру маленького домика на 15 кв на сколько это позволит помещение, чтобы зашел и увидел Свою лампу на Своей тумбочке. Очень понравилась 3 и 4 картинки, 4 не знаю чем но заворожила.

Вот! Может от идеи маленького домика и двигаться. Чтоб было уютно, красиво, неспешно, но вместе с тем все предметы хорошо видны и понятны. Чтоб у потенциального покупателя не возникало вопроса-а почему эта ободранная полочка так дорого стоит? То есть каким-то образом ориентироваться на его ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×