Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

Кухня - обновить - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кухня нормальная, даже хорошая (сама мебель), а та сторона, где вагонка - ужас, простите меня. Вагонку, если не хотите обдирать, покрасить белым цветом - краской или белым лаком. Обои с мелким рисунком. Только не теплый цвет. Черешня очень активная, нужно ввести что-то прохладное - голубой, бирюзовый. Или обои под покраску, соответственно - тоже голубым или бирюзовым.

Стол и табуретки - еще крепкие, но вид очень обшарпанный. Я бы их тоже перекрасила, а сиденья табуреток перетянула.

Дверь на кухню - категорически не нравится, очень старомодная. Как минимум менять цвет двери и стекло, а лучше саму дверь заменить. Купите недорогую сосновую без отделки и покрасьте тем же цветом, что и вагонку. Кухня у вас, благодаря обилию белого (вагонка, столешница, дверь) сразу станет светлая и уютная.

Занавески - не сильна я в занавесках, но я бы повесила римскую штору (слева) в сочетании с длинной занавеской на балконную дверь, вот.

Aziatka,

За что Вас прощать? Я же говорю, что с правой стороны творится безобразие, потому и прошу совета.

Очень хочу вагонку снять, старая уже, особенно ужасная получилась на фотографии, но знакомые говорят: " жаль шкатулочку".

Двери сейчас не сможем поменять, их 5 штук в одном коридоре, все одинаковые, 15-ти летней давности, действительно старомодные и нестандартные (высота 2.3м). Надо что-то пока другое придумать, хотя бы с внутренней стороны тонировать их под цвет кухни (?)

О столе и табуретках - они в пыли (ремонт). Вопрос в том, оставить их и тонировать или они не подходят вообще, как и дверь?

На счёт римской шторки - это идея!

Спасибо Вам большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А газовую трубу замуровали? Не есть гуд;-)

Tumann,

простите, и правда, не есть гуд. Уже забылось, 15 лет назад перестраивали, вспомнила после Вашего "не гуд", стала разглядывать. С обратной стороны стены в ванной, на газовой трубе надето кольцо в виде куска трубы большего диаметра, такой защитный кожух, который вместе с трубой нужно было замуровать. Трубу замуровали, а кольцо осталось само по себе висеть на трубе, мастера его отодвинули, а потом и забыли надеть перед замуровкой. КОСЯК, причём совсем нехороший. Вы считаете, что нужно переделать сейчас?

Эти горе - мастера нам замуровали электр. коробку под плитку. Конечно же, черех пару лет что -то случилось, свет пропал, а коробку так и не нашли. И стучали, и приборами какими - то искали. Не нашли. Проложили дополнительный провод от выключателя к люстре, да так и осталось. Раньше мастера были с совковой стройки, поэтому такие косяки. :fund02006:

А Вам 5++.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так открываются?

156605087.jpg

156605154.jpg

156605229.jpg

156605299.jpg

1566053%38%30.jpg

156605459.jpg

156605528.jpg

156605545.jpg

Стол и табуретки - еще крепкие, но вид очень обшарпанный. Я бы их тоже перекрасила, а сиденья табуреток перетянула.

Дверь на кухню - категорически не нравится, очень старомодная. Как минимум менять цвет двери и стекло.

Подскажите, пожалуйста, чем можно придать дубу (двери, стол, табуретки) цвет черешни, махагон (цвет фасадов кухни)?

Оббегала сегодня все магазины в поисках нужного лака, но единого мнения у продавцов нет. Одни говорят, что вздуется первый слой лака, другие, что надо шкурить до основания, но это очень долго. Или ссылочку киньте, плиз.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А газовую трубу замуровали? Не есть гуд;-)

Tumann,

простите, и правда, не есть гуд. Уже забылось, 15 лет назад перестраивали, вспомнила после Вашего "не гуд", стала разглядывать. С обратной стороны стены в ванной, на газовой трубе надето кольцо в виде куска трубы большего диаметра, такой защитный кожух, который вместе с трубой нужно было замуровать. Трубу замуровали, а кольцо осталось само по себе висеть на трубе, мастера его отодвинули, а потом и забыли надеть перед замуровкой. КОСЯК, причём совсем нехороший. Вы считаете, что нужно переделать сейчас?

Эти горе - мастера нам замуровали электр. коробку под плитку. Конечно же, черех пару лет что -то случилось, свет пропал, а коробку так и не нашли. И стучали, и приборами какими - то искали. Не нашли. Проложили дополнительный провод от выключателя к люстре, да так и осталось. Раньше мастера были с совковой стройки, поэтому такие косяки. :wub:

А Вам 5++.

Ой смотрите..........

Бегите в случае чего, если успеете.... :give_rose:

Как правило не упевают....... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×