Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sama

Квартира с видом на Волгу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Долго не решалась показать итоги нашего ремонта, но все-таки в благодарность Форуму, думаю, стоит это сделать...

М.б. кто-то что-то подсмотрит для себя.

Это наш первый в жизни ремонт, дизайнера не было, проекта тоже. Это, конечно "-", т.к. было много сомнений и метаний.

Но, к сожалению бюджет был ограничен, лишних денег не было...

План квартиры (от застройщика):

post-20050-1258451847.jpg

Сделали перепланировку (не смогла найти свою тему в Форуме), но сделали примерно так ( спасибо "дизайнеру Наталье"):

post-20050-1258451906.jpg

Т.е. в кухне сделали спальню, кухню перенесли и объединили с гостинной, самую большую комнату отдали детям.

Семья у нас состоит из 4 человек: я, муж и 2 сына (13 и 9 лет).

Пока показываю кухню-гостинную http://photofile.ru/users/samam/

Пароль: ivd09

Критика, замечания, пожелания принимаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. если позволите - все оч понравилось, особенно вид из окна - обалденный, балконная зона - оч светлая, хочется посидеть за чашкой кофе, среди цветов. варочная поверхность сразила - никогда не видела таких. из вопросов - диван оставляете?, показалось, что не дружит с обстановкой, и штора темновата. а, еще, верх стенки (где телевизор) - чего-то там не так, саму нишу никак обрамлять не будете?.

можно сразу еще вопрос - удобна ли барная стойка?, где обедаете все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вид из окон просто вах!!

гостиная очень приятная получилась, зона у окна суперская просто!

поздравляю с окончанием ремонта!!

варочная поверхность тоже поразила, я таких не видела еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. если позволите - все оч понравилось, особенно вид из окна - обалденный, балконная зона - оч светлая, хочется посидеть за чашкой кофе, среди цветов. варочная поверхность сразила - никогда не видела таких. из вопросов - диван оставляете?, показалось, что не дружит с обстановкой, и штора темновата. а, еще, верх стенки (где телевизор) - чего-то там не так, саму нишу никак обрамлять не будете?.

можно сразу еще вопрос - удобна ли барная стойка?, где обедаете все

Afalina, спасибо.

Пока обедаем за барной стойкой или журнальным столиком. За барной стойкой удобно и вид из окна открывается. Но, конечно планируется стол обеденный, хочу его поставить около окна, на балконной зоне, кресло потом придется переставить в др. место. Диван купили такой, т.к. соблазнились акцией на него, цена была привлекательной. Хотя сейчас думаю, м.б. поспешили...

Варочная поверхность - "Zigmund&Shtain", "Египет" называется. Мы купили зависимый комплект с духовкой, дешевле вышло.

Штора темновата м.б. вечером, днем так не кажется. Насчет ниши - ничего там дополнительно делать не собирались, мебель делалась под её размеры, назаказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая квартира получилась! Даже с учетом ограиченного бюджета.

Роскошно смотрится огромное окно и вид из окна просто потрясающий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!!!

Я б только шкафы верхние только по одной стене делала (где плита), чтобы стена с диваном полегче смотрелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вид из окон просто вах!!

гостиная очень приятная получилась, зона у окна суперская просто!

поздравляю с окончанием ремонта!!

варочная поверхность тоже поразила, я таких не видела еще :)

Ольга, спасибо. Насчет варочной панели ответила выше. Мне она тоже сразу понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. про стол у окна - прям завидно, будет оч круто. сейчас посмотрела - шкаф сочетается с кухней - так ведь? тогда все вместе смотрится наверное гармонично, просто фотки кусочками.

сами собираемся барную стойку делать, только не определимся, на высоте столешницы или как у вас.

дааа, с таким видом из окна, я бы на балконе жила, или на подоконнике в детской.

когда остальные фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×