Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sabrina

Перепланировка 2ки в 3ку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

№1 для нашей семьи почти идеальный, если продумать, как сделать зону входа в кухню, чтоб она казалась типа части гостиной, а не кухни.

еще смущает ширина получившейся спальни. нужны размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, а зачем Вы удлиняете коридор ещё как минимум на метр? Почему ходите развернуть входы в спальни и сделать отдельный коридорчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удлинить коридор в №2 пришлось, чтоб сделать в треугольной комнате шкаф и не делать вход из гостиной. не хочется дробить стену для проема в эту комнату.

так треугольная комната очень подходит для детской, светлая и не заставлена

отдельный коридорчик в №1 я не специально хочу сделать, просто таким образом появилась кладовка и увеличился больший санузел при спальнях

в общем мне все-таки №2 нравится

и вариант с переносом кухни в большую комнату. только нужно хорошо продумать тогда, как все расставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, делайте замеры, это все варианты расставит на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, при такой планировке, для спален я бы выбрала комнаты прямоугольной формы, а для кухни-гостиной - треугольную. У Мии был такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto, да, мне тоже он нравится. я о нем думала еще до создания темы. Получается не очень красивая геометрия спален. Беспокоит вопрос о спальне в бывшей кухне, шуме ..., коммуникациях

во-вторых, расстановка мебели в кухне-гостиной (с учетом зонирования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть идеи как распланировать кухню-гостиную в большой комнате, чтоб было зонирование, было место свободное ребенку побегать и я люблю простор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto, да, мне тоже он нравится. я о нем думала еще до создания темы. Получается не очень красивая геометрия спален. Беспокоит вопрос о спальне в бывшей кухне, шуме ..., коммуникациях

во-вторых, расстановка мебели в кухне-гостиной (с учетом зонирования)

Как это некрасивая геометрия спален? Наоборот,Некто же написала - спальни прямоугольные в этом случае.

может есть идеи как распланировать кухню-гостиную в большой комнате, чтоб было зонирование, было место свободное ребенку побегать и я люблю простор?

Может, все-таки замеры?(робко напоминаю). Вариантов много, очень много - потому что первый этаж. Все зависит от размеров и готовности к авантюре:) Но вы прежде писали, что стены будете сносить по минимуму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить у кого то была немного похожая квартира с подобной задачей, там по-моему единственный раз делала эскиз Мализия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить у кого то была немного похожая квартира с подобной задачей, там по-моему единственный раз делала эскиз Мализия.

Нереально что-то найти - 89 страниц:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×