Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sabrina

Перепланировка 2ки в 3ку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что то у меня беда с прикрепленными файлами днем случилась (((((

пояснения в прошлом сообщении....

post-7462-1258471585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вы убрали несущую колону, тогда так не получается

Все несущие на месте или я что то не заметила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аиша :) Я про колону ответила Zhulikу

Вариант мне этот тоже очень нравится, пока из всех, что я себе рисовала - это самый лучший. санузел тоже понра. сейчас пойду детально рассматривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, понравилось все!

Забыла сразу написать. Главные приоритеты: большая гостиная, все-таки какое-то зонирование кухни и гостиной, поменьше сносить стен тоже б неплохо. детскую хочется побольше. ее можно со спальней поменять местами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, понравилось все!

Забыла сразу написать. Главные приоритеты: большая гостиная, все-таки какое-то зонирование кухни и гостиной, поменьше сносить стен тоже б неплохо. детскую хочется побольше. ее можно со спальней поменять местами

Но размеров-то нет:) И непонятно, к какому варианту склоняетесь, что именно понравилось - перенос кухни или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что получилось у меня с помощью ваших и собственных идей

минусы

в №1 в гостиную вход через кухню

в №2 длинный узкий коридор

21%38%3011.jpg

квадратик рядом с меньшим санузлом в №1 - кладовка. санузлы детально не прорисовывала

mya, размеров пока нет :(

склоняюсь больше без переноса, хотя Ваш вариант с переносом кухни нравится тоже, я думала о нем раньше, но не знала, как зонировать большую комнату. по сути в этом варианте можно вообще ничего не ломать. только вот не знаю на сколько удобно спать в бывшей кухне. как погасить шум воды? поставить на место стояков шкаф, гардероб? как вести воду в комнату? нужен подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×