Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sabrina

Перепланировка 2ки в 3ку

Рекомендуемые сообщения

В квартире устраивает все: место, цена ... Но есть сомнения, что выйдет хорошая 3ка.

Дом монолит, есть стены уже есть. Высота потолка 3 м.

Нужна 3ка: гостиная, кухня, спальня детская. Гостиную и кухню можно совместить, но должно быть уединение на кухне, чтоб рабочая зона слабо просматривалась, было явное зонирование. гардероб не обязателен. желательно кухню в кухне разместить. Все комнаты с окнами. Этаж 2ой, под ним нежилое помещение!

Я для себя рисовала варианты, но не очень нравятся, поэтому хочется для себя определиться с Вашей помощью.

Буду очень благодарна за все советы и варианты :)

217817.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире устраивает все: место, цена ... Но есть сомнения, что выйдет хорошая 3ка.

Дом монолит, есть стены уже есть. Высота потолка 3 м.

Нужна 3ка: гостиная, кухня, спальня детская. Гостиную и кухню можно совместить, но должно быть уединение на кухне, чтоб рабочая зона слабо просматривалась, было явное зонирование. гардероб не обязателен. желательно кухню в кухне разместить. Все комнаты с окнами. Этаж 2ой, под ним нежилое помещение!

Я для себя рисовала варианты, но не очень нравятся, поэтому хочется для себя определиться с Вашей помощью.

Буду очень благодарна за все советы и варианты :)

217817.jpg

А где у Вас окна? и размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостиной 3 окна на 3х коротких стенах, в спальне - напротив двери. в кухне - лоджия.

размеров пока нет. прошу схематично, а дальше, возьму размеры

217846.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhulik, спасибо. правда, там окно, так не получится.

Может можно как-то зонировать большую комнату под кухню гостиную, а в кухне - спальню?

У меня много вариантов, но не нравятся они поэтому хочу подождать свежих идей. А потом их выложу, может вместе до ума доведем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, если под Вами не жилой этаж, то кухню Вы можете переносить в любое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×