Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alump

Кухня

Рекомендуемые сообщения

Проходом в комнату!!

На плане внизу проход в комнату, справа вход на кухню, слева - балкон

Т.Е. там нет двери? Просто проём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите свое мнение по поводу кухни!!!

Размещение, цвет!!!

Посоветуйте, если есть что!!!

А действительно, зачем ламинат? Это же самое проходное место. В коридоре что запланировали? Давайте всю входную-кухонную зону одним "цветом", то бишь плиткой сделаем? Или, раз в коридоре ламинат, не лучше ли по прямой его выложить, захватив столовую зону кухни, заодно цвет его выбрать насыщеннее(ближе к шкафам)? А плитку под углом зачем? Мне кажется, было бы логичнее прямо, учитывая шахматно-зебранистый узор шкафчиков:)

А что задумали на противоположной стене, где стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж вашу кухню уже обсуждали, вроде эта расстановка всем понравилась. А вот цвет, мне например сильно не нравится эта шахматка на верху, зачем, только дробит, не нравится, что с боку белое всё, как будто каркасы глубокие, не нравится закругления ламината, оно спорит с прямоугольной кухней и кажется что прямая раскладка плитки на полу лучше бы смотрелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучше, толь я бы и боковые сделала зебранистые, интереснее получится. А плитку может взять форматом побольше и выложить по две плитки буквой Г у кух. мебели, а то режет глаз, что угол кухни на плитку не попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×