Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

АШИПКИ и ОЧЕПЯТКИ нашего форума - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

[quote name='alex.klauso' post='623699' date='2.12.2009, 22:33']Ой попалась! Какой это размер, кто подскажет:
[quote]моя шуба требует шкафа длиной не меньше 1,60 м.[/quote]
[/quote]
Сценический костюм из шоу на ходулях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='alex.klauso' post='623699' date='2.12.2009, 22:33']Ой попалась! Какой это размер, кто подскажет:
[quote]моя шуба требует шкафа длиной не меньше 1,60 м.[/quote]
[/quote]
Это непонятка только для мужчин - для женщин вполне серьёзное замечание (по женской логике длина вполне может быть и высотой), поработав серыми клеточками (как могу) сделала вывод, что рост автора(ши) около 1,70м. А размер можно узнать только из глубины шкафа, необходимой для шубы (а глубина у автора(ши) шкафа - огого - хихи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один перл:
[quote](по женской логине длина вполне может быть и высотой[/quote]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='alex.klauso' post='623717' date='2.12.2009, 23:02']Ещё один перл:
[quote](по женской логине длина вполне может быть и высотой[/quote]
[/quote]
Да уж, жемчуга у нас россыпью!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='alex.klauso' post='623699' date='2.12.2009, 23:33']Ой попалась! Какой это размер, кто подскажет:
[quote]моя шуба требует шкафа длиной не меньше 1,60 м.[/quote]
[/quote]

:giri05024::sadd08008::giri05027::drinks:

ЛЯ! ЛЯ! ЛЯ! Пора привыкнуть, с кем имеете дело. Я все путаю : право - лево, длина-ширина, а если есть еще и высота, совсем капец. Алекс, можете меня цитировать открыто. :fund02005:

Я девушка высокая, шубу вчера замеряла живьем - с припуском на вешалку 1,60 по вертикали :-)))))) :giri05048: Обидно, одеваю ее три раза в год, а шкаф для нее нужен King size.

chaynik, ты меня понимаешь с полуслова.... (рост 1,68м) :fund02025: А размер.... я как раз и убиваюсь тем, что глубина шкафа (ширина по горизонтали) слишком велика, даже для моей шубы. :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='acme2096' post='623812' date='3.12.2009, 4:53']... и вокруш крана в кухне обчно муж тарой зубной щеткой вычичал налет. а тут пшик-пшик и нетююю....[/quote]

Ой не могу! Во-первых, речь смешная, как "незабываемые очучения " у Петросяна. Во-вторых не поняла чем пшик и кого нету - мужа или налета? Хорошее средство иногда нужно удалять и то, и другое!!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='LV Dezy' post='623906' date='3.12.2009, 9:57']... 1) шубу вчера замеряла живьем - с припуском на вешалку 1,60 по вертикали :-)))))) :giri05048:
... 2) я как раз и убиваюсь тем, что глубина шкафа (ширина по горизонтали) слишком велика, даже для моей шубы. :fund02025:[/quote]

эх, сижу и размышляю, как это:
1) шубу живьём мерить? она из кого, эта шуба: из норки, песца, нутрии? ты их в ряд построила и мерила?
и еще "с припуском на вешалку" - на вешалку в смысле плечики или на вешалку в смысле такой металлической цепочки, что к шубам пришивают?
2) какие же мы разные - запутала ты меня объяснением, что такое глубина шкафа... бестолочь, для меня ширина, высота и глубина мебелюшки всегда однозначно почему-то (наверное, из всяких чертежных уроков/предметов вроде стойчерта в голову втемяшилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×