Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

АШИПКИ и ОЧЕПЯТКИ нашего форума - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='LV Dezy' post='610796' date='17.11.2009, 16:59'][quote name='marishagr' post='610771' date='17.11.2009, 18:34']живая или искусственная?... больная или маленькая?... вот в чем вопрос

о чем речь, как думаете?[/quote]

смею предположить, что это о новогодней елке, так? :fund02006:
[/quote]
ну, конечно, больная, но живая ёлка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='alex.klauso' post='610850' date='17.11.2009, 18:57']Поталок на кухни и далее по теме.[/quote]

Да, это шедевр! Я подумала человек прикалывается, ну не может быть такая безграмотность, но видимо может... :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='alex.klauso' post='610850' date='17.11.2009, 18:57']Поталок на кухни и далее по теме.[/quote]

Это уже не смешно... Это грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='dana175' post='610890' date='17.11.2009, 19:40'][quote name='alex.klauso' post='610850' date='17.11.2009, 18:57']Поталок на кухни и далее по теме.[/quote]

Это уже не смешно... Это грустно...
[/quote]

Алекс, это флуд!))) :fund02006: Я открыла тему для случайных опечаток и смешных умозаключений. Если начнем учить друг друга грамотности опять переругаемся, а так хочется поднять себе настроение в это осенне ремонтное время. Давайте будем добрыми! Лечу в свою тему.[attachment=85430:d6.gif]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV Dezy

Рада что повеселила вас))))
Сама как увидела этот синус)))

У меня на ноуте в хлам раздолбаная клавиатура, кому-то дети приносят плитки от колоны, мне мой зайчик кнопочки с компутера)) И это уже 2ая!! Первая благополучно была залита сладким чаем.
10 кнопок у меня нет, часть плохо печатает))) Так что будут от меня еще куча очепяток)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vaeri' post='611084' date='18.11.2009, 3:02']LV Dezy

Рада что повеселила вас))))
Сама как увидела этот синус)))

У меня на ноуте в хлам раздолбаная клавиатура, кому-то дети приносят плитки от колоны, мне мой зайчик кнопочки с компутера)) И это уже 2ая!! Первая благополучно была залита сладким чаем.
10 кнопок у меня нет, часть плохо печатает))) Так что будут от меня еще куча очепяток)))[/quote]

Люблю людей с чувством юмора, рискнула выставить Вашу фразу, не зная ответной реакции. Рада, что все нормально. Удачи в ремонте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с разрешения автора 2 цитаты
"смысла не понимаю я.. сначала они долго шелушаться, а отпом уже и цвет сходит... " - как думаете, о чем это?
"а вообще зачем что-то перманентное на лице? мода меняется..." - не, ну на лице-то точно ничего перманентного не надааааа, ни глаз, ни носа, ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vaeri' post='611084' date='18.11.2009, 1:02']LV Dezy

Рада что повеселила вас))))
Сама как увидела этот синус)))

У меня на ноуте в хлам раздолбаная клавиатура, кому-то дети приносят плитки от колоны, мне мой зайчик кнопочки с компутера)) И это уже 2ая!! Первая благополучно была залита сладким чаем.
10 кнопок у меня нет, часть плохо печатает))) Так что будут от меня еще куча очепяток)))[/quote]
Так это опечатка была???? Я решила что юмор такой )))))) Очепяточка очень удачненькая получилась!!!! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата "меня купила надпись, что [b]аводу [/b]после мытья посуды или стирки можно использовать для полива цветов. ))"
надо у нитки уточнить - подсказывает мне дряхлеющая память моя, что [b]авода [/b]- одна партия в израиле
или ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×