Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

АШИПКИ и ОЧЕПЯТКИ нашего форума - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

1. Хотела показать своих рыбок),
2. покажи собак уже :)
3. вот тебе мое честное слово, точно на этой неделе покажу, может завтра))), это ведь надо с фотоаппаратом на улицу выйти, поймать их в красивой позе))), а они шустрые, носятся по всему участку, меня толком не слушают), только мужа)))


текст на основе переписки:

может, завтра, но обязательно на этой неделе поймаю в красивой позе шустрых рыбко-собак, скачущих по участку и не слушающихся хозяйку, а слушающихся только мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='marishagr' post='615976' date='24.11.2009, 1:14']1. Хотела показать своих рыбок),
2. покажи собак уже :)
3. вот тебе мое честное слово, точно на этой неделе покажу, может завтра))), это ведь надо с фотоаппаратом на улицу выйти, поймать их в красивой позе))), а они шустрые, носятся по всему участку, меня толком не слушают), только мужа)))


текст на основе переписки:

может, завтра, но обязательно на этой неделе поймаю в красивой позе шустрых рыбко-собак, скачущих по участку и не слушающихся хозяйку, а слушающихся только мужа[/quote]
)))))))))))))))))))) Поймала, поймала))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Гул' post='616159' date='24.11.2009, 4:53'][quote name='marishagr' post='615976' date='24.11.2009, 1:14']1. Хотела показать своих рыбок),
2. покажи собак уже :)
3. вот тебе мое честное слово, точно на этой неделе покажу, может завтра))), это ведь надо с фотоаппаратом на улицу выйти, поймать их в красивой позе))), а они шустрые, носятся по всему участку, меня толком не слушают), только мужа)))


текст на основе переписки:

может, завтра, но обязательно на этой неделе поймаю в красивой позе шустрых рыбко-собак, скачущих по участку и не слушающихся хозяйку, а слушающихся только мужа[/quote]
)))))))))))))))))))) Поймала, поймала))))))))))))
[/quote]
нет, гульчик, не ловила я
просто сама, как д...ил, смотрела на первые два предложения, только потом увидела ответ, вот картинка смешная и сложилась

или ты под ")))))))))))))))))))) Поймала, поймала))))))))))))" имеешь ввиду, что сфоткала собакиных? так фотки хде????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я просто в восторге. Это тема просто для тебя создана, ты все в таком смешном ракурсе видишь!!! Супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='LV Dezy' post='616811' date='24.11.2009, 18:01']Марин, я просто в восторге. Это тема просто для тебя создана, ты все в таком смешном ракурсе видишь!!! Супер!!![/quote]
неее, не в смешном
я просто много лет переводами занимаюсь, поэтому вникаю в суть написанного и зачастую вижу ляпы (по сути вопроса), которые уже все пропустили, не только автор текста... (известная история про то, что в цепочке оригинал - перевод на другой язык - обратный перевод оригинал и обратный перевод могут оказаться совсем на разные темы...
иногда меня из-за этого занудой называют, но с правкой оригинала обычно соглашаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Кошка мур' post='617238' date='25.11.2009, 9:39']Выбирать нужные советы от пропаганды.
...
Насколько я помню, смешание нового и старого именуется эклептикой и при правильном сочетании только делает интерьер интересным.[/quote]

Эклептический интерьерчик :giri05025: , мдаа, это видать что-то или Слишком новое или (+) Афигенно забытое старое :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не могут позволить себе подышать свежим воздухом на балконе с чашечкой кофе и сигареткой." - ничего себе свежий воздух!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×