Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

Моя белая ванная

Рекомендуемые сообщения

Помните, я спрашивала, что делать с абсолютно белой ванной, которая была похожа на операционную? Решение нашлось )

Она будет такой вызывающе девачковой и такой гламурной-пригламурной, что прямо вах:

post-26869-1258315172_thumb.jpg

Тут плохо виден коврик, на самом деле он большой, круглый и яркого цвета фуксии (постарайтесь не обратить внимания на то, что швы не заделаны, в подсвечнике нет свечи, а цвет крана и подсвечника выглядят разными, хотя в жизни они одинаковые):

post-26869-1258315189_thumb.jpg

И вот такую люстру (в жизни она не красная, а как раз цвета фуксии):

post-26869-1258315210.jpg

Или вот такую:

post-26869-1258316310.jpg

Или такую?

post-26869-1258316334.jpg

Советы приветствуются )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток маловато чтобы давать советы, может выложите еще что-то?

Других нету. Но там в общем-то не на что больше смотреть: белые стены, пол цвета мокрого асфальта, коврик цвета фуксии. И пока все )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет такой вызывающе девачковой и такой гламурной-пригламурной,

Но похабная мужская рука оставила свой след в качестве кривого морщинистого гада под столешницей. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет такой вызывающе девачковой и такой гламурной-пригламурной,

Но похабная мужская рука оставила свой след в качестве кривого морщинистого гада под столешницей. :good:

Его завтра заменят на хромированный и неморщинистый )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся рамки!!

коврик кажется красным и поэтому не совсем подходящим.

я бы выдержала все - белое+серебро

люстра понравилась вторая.

хорошо смотрится зеркало в стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может , хоть покажите саму ванную или душевую кабину (не знаю , что установлено) Хотя бы задний план какой-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, коврик - отличный! Только я бы не делала люстру цвета фуксии, это будет слишком натянуто уже, как одновременно красные сапоги с красной сумкой - выглядят слишком продуманно. Пусть этот коврик будет одним таким ярким гламурным акцентом! Я бы лучше добавила что-нибудь перламутрово-розового, может, чтобы поддержать блестючесть серебра и такой тон коврика. Например, люстру в каких-нибудь перламутровых тонах,чтобы вроде розоватая, но не яркая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×