Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sersh

Подскажите пожалуйста про пол?

Рекомендуемые сообщения

Мне дом достался от бабушки с дедушкой, срубовой. В доме имелись 2-е комнаты, ну их решил объединить. Выпелил середину и только обратил внимания что пол разный в одной и другой комнате. В одной комнате он на уровне балки но имеются дырки между балкой и досками пола,дырки по ~10 см, в другой пол ниже ~ на 5см . Хотел спросить есть ли какие нить соображения или какие нибудь новые материала которыми можно убрать порог и закрыть дыры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способов много... от перекладки и перетяжки всего пола, с вывешиванием лаг и прочая, до доводки пола... ну например оргалитом и дальнейшим укладыванием нового покрытия, например линолиум, или ламинат... весь вопрос в цене и желаемом конечном результате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущее высказывание, добавлю, что можно выбрать бюджетный вариант: между комнатами сделать порожек на перепад выровненных высот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю порожек сделать. сделать его скругленным, а углом не хотелось. Есть какие нибудь спосабы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю порожек сделать. сделать его скругленным, а углом не хотелось. Есть какие нибудь спосабы?
Поставьте дверь с порогом,

можно ещё декоративный коврик потолще бросить перед порогом, чтобы скрадывал высоту порога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю порожек сделать. сделать его скругленным, а углом не хотелось. Есть какие нибудь спосабы?

Перепад в 5 см. опасен в пользовании. Будете спотыкаться регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я порог хотел сделать скругленный, а сегодня пришел и подумал что можно сделать.Думаю полы все таки поднять.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×