Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СтихиЯ

Микробюджет на ремонт - я в панике - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:(

"Правильно заданный вопрос - половина ответа" :(

это форум отнють не для профессионалов.

но с вашими постановками вопросов лучше про ремонт где нибудь

на ева.ру ремонтом интересоваться. там и ответят в тему.

не обиды ради, а информации для.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх.... вот это ЖЕНЩИНА!!!! Да, "есть женьщины в русских селеньях"!!!!! А ведь действительно "Стихия"!!!!

А то иж... решили запугать своими СНИПами!!!!

Стихия, снимаю перед Вами шляпу!!! Но поверьте, никто не хотел Вас обидеть!!! Действительно у всех разные взгляды на "бюджетность"!!!

Лично с моей точки зрения приравнивать всех модован-украинцев к халтурщикам очень даже не справедливо!!! Тем более, что большинство московских фирм нанимает к себе на работу именно их!!!!

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея опыт переезда с очень маленьким ребёнком в новую "панельку", могу сказать следующее:полы и потолки надо делать ДО переезда;потолки в любом случае лучше доверить профессионалам;если квартира холодная (об этом можно спросить соседей), либо утеплите окна, либо замените радиаторы;если собираетесь "выгуливать" спящего ребёнка на балконе/лоджии, выясните, курит ли верхний сосед, если он невменяем - стеклите лоджию;если ребёнок маленький, сразу (заранее) приведите в порядок санузлы;если ребёнок маленький (= активный), лучше всё-таки оборудовать кухню по-человечески - и безопаснее, и кучу нервов/времени сбережёте.По поводу пола: строители очень любят стелить линолеум прямо на бетонную стяжку. Лучше всё-таки стяжку прикрыть утеплителем (пробкой или синтетическим), а уж потом устраивать чистовой пол - пусть детка ползает в своё удовольствие.По поводу дизайна: а) лучше не обустраивать спальные места (особенно детские) через стену от электроприборов (холодильников, TV и т.д., в том числе соседских); б) детям отнюдь не полезны виниловые обои, даже если они ну оооочень красивые; в) наибольший восторг у людей вызывают квартиры светлые, чистые и хотя бы немножко "авторские", стоимость отделки имеет гораздо меньшее значение.А СНиПы и технологию ремонта лучше всё-таки знать, ИМХО.Успеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×