Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина*

Шторы и домашний текстиль.

Рекомендуемые сообщения

Стала искать шторы на окна, пока была только в трех салонах. Цена на одно окно - гардины +тюль, порядка 40-45000 (это я еще не очень дорогие выбирала). Может я не туда хожу? Или это нормальные цены? Форумчане и форумчанки поделитесь паролями и явками, где вы брали себе шторы, и если не секрет, сколько вышло за окно. Слышала, что на Ленинградке есть склад штор (говорят дешево, не могу дозвониться уточнить адрес), еще слышала что в поселке Октябрьском есть Текстиль профиль (по моему так называется), там тоже говорят недорого. Если кто-то там был, отзовитесь, прокомментируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте съездить на петровско-разумовский рынок.

Как вариант, если нужны однотонные шторы без особых затей - посмотрите в Икее, там есть вполне приличные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится этот петровско-разумовский рынок? Рядом с одноименной станцией метро? И если да, то в какую сторону выходить из метро? А пошив штор там тоже есть? И еще, в салонах есть такая услуга, примерка. Дают ткань под залог денег, там тоже это есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала искать шторы на окна, пока была только в трех салонах. Цена на одно окно - гардины +тюль, порядка 40-45000 (это я еще не очень дорогие выбирала). Может я не туда хожу? Или это нормальные цены? Форумчане и форумчанки поделитесь паролями и явками, где вы брали себе шторы, и если не секрет, сколько вышло за окно. Слышала, что на Ленинградке есть склад штор (говорят дешево, не могу дозвониться уточнить адрес), еще слышала что в поселке Октябрьском есть Текстиль профиль (по моему так называется), там тоже говорят недорого. Если кто-то там был, отзовитесь, прокомментируйте.

Есть разные салоны, и цены соответственно... Но... если у Вас достойная мебель, на шторах не стоит экономить, т.к. шторы - это как точка в конце предложения. И любой дизайн шторами можно исправить, либо всё испортить.

С уважением, Наталья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала вуаль в максидоме (хотела именно вуаль цвета слоновой кости), делала пышную складку - 11м. на 3 метровый карниз. Вуаль обошлась мне в 1300 с чем -то рублей+ пошив 1500 рублей. Итого - менее 3000 рублей. Практически даром ))) Висит уже пол года, любуюсь каждый день )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится этот петровско-разумовский рынок? Рядом с одноименной станцией метро? И если да, то в какую сторону выходить из метро? А пошив штор там тоже есть? И еще, в салонах есть такая услуга, примерка. Дают ткань под залог денег, там тоже это есть?

Да он находится на станции м.Петровско-Разумовская,выход там один, 20 метров от метро. Пошив есть , покупаете шторы и их готовые вам отдадут через час.

На счет примерки можно договориться,я так делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×