Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yunna

покритикуйте или похвалите раскладку плитки

Рекомендуемые сообщения

дизайнер в салоне сделала вот такую раскладку, я просила не очень пестро

прикладываю все варианты плитки и декоров из коллекции

как вам, гармонично?

post-34419-1258222672_thumb.jpg

post-34419-1258223310.jpg

post-34419-1258223317.jpg

post-34419-1258223325.jpg

post-34419-1258223335.jpg

post-34419-1258223348.jpg

post-34419-1258223355.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайнер в салоне сделала вот такую раскладку, я просила не очень пестро

прикладываю все варианты плитки и декоров из коллекции

как вам, гармонично?

У нас в санузеле такая же, тоже использовали всю коллекцию и очень уютно получилось - совсем не пестро. Единственное, над ванной у нас больше белого, а по стенам цветного. Сначала так душа легла, а в процессе использования поняли, что это было правильным решением! Вода у нас очень жесткая, а на белом капли не видны:) Пару рядов цветной над ванной мою через день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yunna, Вы видели в салоне эту плитку в интерьере?

Что подтолкнуло Вас к выбору именно её?

Сама по себе в отдельных плиточках, она очень симпатичная, красива в больших пространствах. НО в наших реалиях и маленьких ванных комнатах выглядит не очень, тем более при желании сочетать несколько цветов и декоров...

Если найду "живые" фото,то обязательно проиллюстрирую свои слова... где то видела и не мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, очень ярко получится. Видела несколько интерьеров с такой плиткой здесь на форумах, мне показалось, я бы устала в такой ванной. Это очень красивая коллекция. Мне кажется, что можно взять за основу белый, как у Вас и добавить к нему местами только один цветной тон или только один вид бордюра. Вот тогда будет здорово. Если есть красивая коллекция, совершенно необязательно использовать все плитки из нее, будет перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поддержать Вас с выбором. Сама остановилась на этой коллекции. Мой совмещенный с/у менее 3м, при этом он выглядит ярким и темным одновременно. Но именно этой приглушенности я и добивалась. То есть заранее знала на что шла. Единственное, я не использовала белую плитку, имхо именно на фоне белой плитки любые цветные пятна данной коллекции выглядят вырванным кусками чужого с/узла и ванна перестает быть гармоничной. Знаю, что сейчас меня забросают помидорами, но все мои гости по разному относятся к моему ремонту, но абсолютно все в восторге от моей ванной комнаты, ну и кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поддержать Вас с выбором. Сама остановилась на этой коллекции. Мой совмещенный с/у менее 3м, при этом он выглядит ярким и темным одновременно. Но именно этой приглушенности я и добивалась. То есть заранее знала на что шла. Единственное, я не использовала белую плитку, имхо именно на фоне белой плитки любые цветные пятна данной коллекции выглядят вырванным кусками чужого с/узла и ванна перестает быть гармоничной. Знаю, что сейчас меня забросают помидорами, но все мои гости по разному относятся к моему ремонту, но абсолютно все в восторге от моей ванной комнаты, ну и кухни.

лучше один раз увидеть. чем 100 раз услышать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж так все ведутся на эту плитку? )) у меня ощущение что она в каждой второй квартире в санузле...и обязательно ВСЯ коллекция. Имхо, красная стена над ванной выглядит как ковер на стене...Не используйте два цвета основной плитки для стен, лучше один+ декор, например вертикальная полоска между ванной и унитазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше один раз увидеть. чем 100 раз услышать)))

Это точно. :giri05048: Хотелось бы посмотреть.

Коллекция красивая, но сложная в раскладке, сложно её разложить красиво и логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×