Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Финишная прямая! Отсчет пошел... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А это частный дом или кваритра в доме?

ВСе такое новое, прикольное, краской пахнет... поздравляю! Приятные хлопоты!

Если это частный дом, нельзя ли увидеть его снаружи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это частный дом или кваритра в доме?

ВСе такое новое, прикольное, краской пахнет... поздравляю! Приятные хлопоты!

Если это частный дом, нельзя ли увидеть его снаружи?

Спасибо! :good:

Да, это частный дом, но не отдельно стоящий, а встоенный в комплекс домов. Т.н. городской дом. Искала фотографии снаружи, но нашла только фотографии садика, сделанные через окно. Надо будет в следующий раз сфоткать дом, что-то пока не до этого было.

d1fecaf91dc9.jpg

f8d87327a6db.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mops!! так здорово!!!!

это же просто мечта! а мне навеевается прибалтийский интерьер....

Я вас поздравляю.

подписываюсь на тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mops!! так здорово!!!!

это же просто мечта! а мне навеевается прибалтийский интерьер....

Я вас поздравляю.

подписываюсь на тему...

Спасибо! :fund02025: Рада, что понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только решили проблему с выбором плинтуса (Алюминий, 6см), как появилась новая.

У нас в 2-х местах планируются раздвижные двери. И теперь - конечно же, строители об этом задумались только теперь! - выяснилось, что у стен, вдоль которых будет ездить раздвижная дверь, плинтус сделать нельзя, так как расстояние между дверью и стеной недостаточное. :fund02025:

Предлагают 2 варианта: положить в стык пробку или сделать металлический уголок, который, естесственно, крепиться будет на шурупах - эстетика к черту. :fund02006:

Вот фотографии проблемных мест. В этом проеме должна быть раздвижная дверь, открывающаяся влево:

9f13c859519a.jpg

Но еще хуже здесь, дверь раздвижная в обе стороны и задуманно это было как акцент. С уголком на шурупах, понятное дело, никак не сочетаемо. Да и не понятно, как в таком случае делать плинтус у стены с окном - до угла, а потом он будет обрываться?

af6b87cd0985.jpg

Чтоб лучше был понятен масштаб бедствия, дверь будет идти по этой стене, но с обратной стороны, широкая раздвижная дверь.

6c0364bbf081.jpg

Опытные форумчане и, в особенности, профессионалы! Помогите, пожалуйста, найти выход из этой ситуации, чтоб не испортить весь вид! :g_3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему плинтус не проходит? широкий? у меня за раздвижной дверью плинтус встал нормально

05da872a2adf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему плинтус не проходит? широкий? у меня за раздвижной дверью плинтус встал нормально

У нас между дверью и стеной всего 4мм :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему плинтус не проходит? широкий? у меня за раздвижной дверью плинтус встал нормально

У нас между дверью и стеной всего 4мм :fund02006:

А что мешает сделать чуть больше? Просто направляющие для дверей крепить не сразу на стену, а деревяшку подложить, чуть отодвинуть от стены. Все равно сверху декоративная планка ведь будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает сделать чуть больше? Просто направляющие для дверей крепить не сразу на стену, а деревяшку подложить, чуть отодвинуть от стены. Все равно сверху декоративная планка ведь будет.

Юки, там такая конструкция, что нельзя. Дверные наличники идут почти вровень со стеной. Я не перестаю удивляться, почему нам никто раньше не сказал, что это будет проблемой.

Но, ведь, кто-то же эти двери задизайнил? Наверняка какое-то решение есть... Но фирма-производитель ничем помочь не может. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×