Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Финишная прямая! Отсчет пошел... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Какую тогда высоту лучше взять? Есть 4, 6, 8см

Ага, ясно, гранит вижу, поняла.

А на примерку не дадут?

В смысле просто приставить и сфоткать дома.

Мне кажется, что 6 см было бы достаточно в твоем случае, но лучше бы примерить, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потолки невысокие, то хватит и 6см-го плинтуса. Если потолки 3м и выше, то 10см лучше будет. А к цоколю нет смысла привязываться в данном случае.

Кстати, может, выравнять его с этой рамой?. Т.е. сделать той же ширины, что и рама окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, Anfisik

На этой фотографии справа немного видно, как мастера примеряли плинтус - это 6-сантиметровый, но белый. Жаль, я не догадалась сфотографировать в деталях. Потолки невысокие.

8d25c3be83bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально. Не надо больше для ваших окон огромных и потолков в самый раз. Мне кажется, что он будет "чика-в-чику" с рамой окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопс, берите обычный 6-сантиметровый, он и при 3 м потолках хорош, так как незаметен (заметен ГОРАЗДО меньше всех других видов плинтусов).

Я его в 3 и 2, 9 м и ставила. Наличники (обрамление проемов) было самой разной ширины.

Вот у Уборевича-Боровского в интерьере (6 см)

post-25887-1258310333_thumb.jpg

post-25887-1258310342.jpg

post-25887-1258310352.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопс, берите обычный 6-сантиметровый, он и при 3 м потолках хорош, так как незаметен (заметен ГОРАЗДО меньше всех других видов плинтусов).

Я его в 3 и 2, 9 м и ставила. Наличники (обрамление проемов) было самой разной ширины.

Вот у Уборевича-Боровского в интерьере (6 см)

Спасибо! :good: Картинки классные! На последней цвет стен очень похож на то, как у нас :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально. Не надо больше для ваших окон огромных и потолков в самый раз. Мне кажется, что он будет "чика-в-чику" с рамой окна.

Сделаем 6см, спасибо! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mops, какие роскошные комнаты! Простор, и окна...сказка! Можно спросить, в каком стиле планируете оформлять?

Спасибо!

Мне нравится минимализм в японском стиле, но я понимаю, что у меня получится "псевдо-что-то". Хотя, стараюсь, где это возможно, принимать решения в пользу минимализма и Японии.

В частности, планирую сделать японский садик. Его будет видно из окон. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×