Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Финишная прямая! Отсчет пошел...

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему, чтоб показать свежие фотографии с места событий и задать здесь все мелкие и не очень вопросы, с которыми предстоит столкнуться на завершающем этапе ремонта. Переезжаем в середине декабря. Главное сейчас - не опустить руки и все-таки довести все до победного конца. :pardon:

Стены покрашены, паркет практически уложен. Дом уже преобразился. Пока результат нравится, но есть несколько багов, которые сторители должны будут исправить. Вот фотографии:

8d25c3be83bc.jpg

Гостиная:

f85b647f29c0.jpg

Цвет стен - очень светлый какао с молоком, вот на фотографии заметно по сравнению с белой стеной:

90b60f0e0657.jpg

Кабинет:

11d25fbd0be8.jpg

Спальня:

f372977fa6bc.jpg

99621f676996.jpg

6c0364bbf081.jpg

Очень интересны ваши отзывы, замечания и предложения! Пока еще многое можно исправить, поэтому если видите какой-нибудь баг, пожалуйста, напишите!

Ну и вопросы.

Должны ли соблюдаться какие-либо соотношения между высотой плинтуса и шириной дверного косяка? Мы хотим заказать 10см плинтус (алюминий) при ширине дверного косяка 6см - это хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиятся белые стены и натуральное дерево на полу! А плинтус алюминевый? Комната, где потолок простой, без красоты из гипрока мне больше понравилась.

Счастливо вам переехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "дверная косяка" ? Это бага о которых Вы спрашиваете? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "дверная косяка" ? Это бага о которых Вы спрашиваете? :give_rose:

А как правильно называется рамка дверного проема, куда потом дверь вставляется? Это я ее имела ввиду :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "дверная косяка" ? Это бага о которых Вы спрашиваете? :fund02018:

А как правильно называется рамка дверного проема, куда потом дверь вставляется? Это я ее имела ввиду :pardon:

:give_rose: Да. Как оно завёрнуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: Да. Как оно завёрнуто.

Уж как умеем :give_rose:

Как думаете, какую высоту плинтуса сюда лучше выбрать?

Нам еще по ошибке на 2-м этаже вместо обоев под покраску со структурой сделали штукатурку под покраску (на флизелине). Тоже сейчас думаем, заставить переделать или пусть будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопсик, дверной косяк звучит романтичней, конечно :pardon: , но ведь ты имела ввиду наличник? Думаю, что тут непосредственной связи нет. При высоком плинтусе наличник может быть меньше. У нас будет плинтус 10см а наличник 7см. И наоборот, если плинтус узкий, то наличник , соответственно, будет шире.

Я вас искренне поздравляю. Финишная прямая - это круто. Мне очень нравится то, что я вижу. Цвет пола изумительный. Цвет стен очень деликатный. Мне интересно, как вам удалось подобрать такие нежные тона, я со своими сосем запуталась. Такое ощущение простора и воздуха в квартире!!! Очень хочется кухню увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×