Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Muchacho

Помогите с обустройством

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы получить советы по обустройству спальни. Проблема спальни - форма (трапеция) 3,7*4*2,1*4

В общем планируется минимализм - кровать 200*180 + минимум шкафчиков-тумбочек, поскольку в узком торце треугольное помещение под гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО!!! А из вашей комнаты нет двери в кладовку узкую и длинную????

Извините,за оффф,просто сама 5лет назад раздумывала чтобы там придумать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 10000р не проффи,но у меня было так.

В кладовке планировала делать как и вы гардеробную,она хоть и узкая,но длинная (у нас была). Посередине стояла кровать с 1 тумбочкой около окна,спинкой к стене,напротив ТВ и 2 шкафчика по бокам (вам наверное они не нужны будут). А в угле рядом с дверью в кладовую - небольшой (очень небольшой) диванчик.

Сорри,только сейчас заметила,что у вас балкон. У меня не было.

Очень интересно,что у вас получится. Удачи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по поводу гостинной скажите? Планирую в районе эркера сделать обеденную зону, а вот с ТВ-зоной стопор. Никак не раскручусь из-за дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы в спальне кровать поставила изголовьем к единственной стене без дверей, но параллельно стенке лоджии, с угловой конструкцией в изголовье, примерно как здесь

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=3887&amp...316&oid=316

-вариант "мебель на вырост", только там они уходят от прямых углов, а вам хорошо бы, наоборот, добавить хоть один прямой угол

между кроватью и лоджией - тумбочку, столик или комод с зеркалом - к стенке гардеробной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×