Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ANataly

Охрана в подъезде - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

[насколько помню, земля без подряда там не продавалась, те все давно застроенно и проданно

Вы ошибаетесь. Там можно было в самом начале купить землю без подряда - после длительных переговоров и уламывания Застройщика.

И там еще много не застроено.

Кстати, если кому нужна хорошая земля БЕЗ ПОДРЯДА в посёлке "Миллениум" на Новой Риги - могу свести с вышеупомянутым собственником. Он готов продать сейчас свою землю значительно дешевле, чем продает застройщик. Документы в полном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ТСЖ в многоэтажном многоквартирном доме и котеджный поселок это две большие разницы. Насколько я понимаю, индивидуально выйти из ТСЖ многоэтажного многокваритрного дома можно только продав квартиру в доме. Отбрыкаться от навязчивых услуг можно только организовав собрание членов ТСЖ и получив соответствующее общее решение. Но я глубоко эту проблему не изучала. Наверное, нужно обратиться к специалисту узкой направленности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, индивидуально выйти из ТСЖ многоэтажного многокваритрного дома можно только продав квартиру в доме.

Нет, можно просто написать заявление о выходе из ТСЖ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×