Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kиса

Кухня 16м -КАК??! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

немного напрягает расположение раковины, ведь получается -она сразу напротив входной двери?

(а ведь это-не есть хорошо, типа немытые кружки, ложки...) И есть еще один момент, подвод воды и канализация находятся именно в том углу, где я первоначально нарисовала раковину, рядом с холодильником, иначе придется тянуть трубы за шкафами по стене?

Еще вопрос встал, куда открывать входую дверь на кухню

Идея с диваном в угол, мне тоже очень импонирует, почему-то до сих пор она мне не приходила, может только шкаф все-таки сделать до потолка, я все боюсь, что мне мало места под посуду?

а телевизор поставить в нишу (в этом же шкафчике)

Она не напротив а немного смещена, напротив двери получается стол и окно. И я бы не боялась грязной посуды в раковине, при появлении ПММ эта проблема начисто отпадает, быстро привыкаешь после использования сразу ставить посуду в машинку. У меня вообще раковина в гостиной, посуды грязной вообще ни в раковине, ни на столешнице не бывает.(Если только кое кто, не буду показывать пальцем, недопитый чай на столе оставляет :giri05048: , но я с этим борюсь :giri05048: )

Перенос в это место у вас технически возможен, там всего одно колено, а трубы можно или за шкафами или в штробу.

Дверь бы я сделала к холодильнику, мне кажется, что она там мешать не будет.

Высокий буфет мне тоже больше нравится, он лучше к классике подходит и уютнее смотрится.

post-7676-1258440266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по двери, я тоже думаю, чтобы она открывалась к холодильнику-это пожалуй самый оптимальный вариант, так и сделаю

Теперь "мечусь" по плитке. На фартук плитка уже куплена OPOCZNO (ПОЛЬША) серия Altaj цвет bez:

post-35426-1258450386.jpg

и декоры к ней:

post-35426-1258450393.jpgpost-35426-1258450399.jpg

Теперь выбираю пол, вроде определилась с производителем ITALON (Россия) коллекции

Манифика: post-35426-1258455301.jpg post-35426-1258455309.jpg post-35426-1258455319.jpg post-35426-1258455326.jpg

Вопросы:

1) Не слишком ли все одинаково и скучно?

2) Делать "ковер из плитки" в зоне столовой (я думала отчертить его мозаикой или декором производителя, а внутри положить наискосось). Надо учесть, что эта же плитка будет лежать в прихожей и коридорчике, из которых заходим в кухню.

3) Какого цвета предпочесть сам кух гарнитур: под дерево (рыжую вишню не хочется, темный орех -на контрасте-очень нравится, но боюсь, что темный будет) или дерево цвета топленого молока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×