Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Санузел без приукрас. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

можно подумать над трансформером: делаете тех раковину (стооительную), над ней откидывающийся деревянный настил из реек, он же служит полом для душевой кабинки. Нужно помыть ведра - откинули настил, помыли, сполоснули поддон, закрыли, и у вас снова душ. Место экономит, выглядит прилично.

Очень интересно. Задумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если раковина мыть лапы собаке будет дороже чем Вам для рук ?

http://www.sanceramic.ru/catalog/stuff1288.html

Красиво. Я думаю, выстраивать самой и плиткой обкладывать будет дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на первом этаже гостевой санузел, с душем в строительном варианте. Собак, обувь, тряпки моются в нем. После тщательно промываю кафель и все. И после могут мыться гости :)

Марик, извините, а вы душем пользуетесь в бытовых целях или там кран пониже стоит. Наверное, не понятно написала....

Меня после вашего сообщения мысль посетила:душевая планируется прямоугольная, просторная в нише размером где-то 2,3*1,5. Огорожена стеклянной ширмой на половины своей длины, вход в нее соответственно через незагороженный проход. Душевая лейка с одной стороны ( огороженной), а с противоположной кран для технических целей. И все это в одном строительном поддоне. Ну как то так. И не городить дополнительно никаких ванн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×