Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Санузел без приукрас. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вы совершенно правы, я в начале темы и задавала вопрос, насколько такой интерьер с реальной жизнью будет существовать. Баночки-скляночки, полотенчики. Швабр и т.д. не будет-все в отдельной кладовке со стиралкой. А вот эту загогулину (техраковину) можно как-нибудь гармонично вписать? Я представляю так: Гранитом на полу бортики со сливом внутри, кран высоко, повыше чем стандартно на раковину. Кран получается на уровне коленей что-ли, что бы ведро подставить удобно. Как то так, что думаете? Картинка мне нравится вторая и третья, не так пафосно, как на последней. Наоборот как то аскетично что-ли.

А курей и коров нет-зонирование, место исторической застройки, неззяяя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кран надо выводить из стены ( фото 2). Смущает только раковина. Она должна быть устойчива к износу. Может круглую, встраиваемую. У неё на дно можно защиту положить какую-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С краном понятно, а раковину может совсем не надо? Ну как в душевых слив с бортиками сделать и усе? или швы вымоются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С краном понятно, а раковину может совсем не надо? Ну как в душевых слив с бортиками сделать и усе? или швы вымоются?

Такую конструкцию Вы не сможете содержать в чистоте. Да и "выпадает" она из стиля Вашей ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь как-то содержат в чистоте поддон в строительном исполнении душевых? Плитку моют. Так и эту дурацкую раковину, будь она не ладна. А почему из стиля выпадет? Какой душ такая и тех раковина, только пониже и поменьше и без шторки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А душевая кабина тоже будет с бортиком?

Мне предпочтительней вариант , когда сделан подиум. Не бортик, а пол в душе поднят на высоту бортика. Это обычно когда проблемы с установкой трапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па-ба-ба-бам!!! Я думала бортики делают для надежности. Ну что б вода не вытекала что-ли. Подиум делаться у кабины будет до уровня трапика, это я от строителей слышала.

Может меня не в ту степь понесло? Может ОГРОМНУЮ (длинную, глубокую) раковину просто найти и опустить ее до колен, и будет мне счастье? Но такую раковину , что б и ведерко в нее, и сапог, и собачью лапу, и что б беленькая красивенькая-не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать над трансформером: делаете тех раковину (стооительную), над ней откидывающийся деревянный настил из реек, он же служит полом для душевой кабинки. Нужно помыть ведра - откинули настил, помыли, сполоснули поддон, закрыли, и у вас снова душ. Место экономит, выглядит прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если раковина мыть лапы собаке будет дороже чем Вам для рук ?

http://www.sanceramic.ru/catalog/stuff1288.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на первом этаже гостевой санузел, с душем в строительном варианте. Собак, обувь, тряпки моются в нем. После тщательно промываю кафель и все. И после могут мыться гости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×