Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mega-air

новые фото проекта mega-air - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А в конкурсе я участвую, чтобы показать новые решения в интерьере!

А как Вы думаете что сюда можно отнести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме тоже недавно. Могу согласиться с тем, что есть достаточно резкие высказывания некоторых (не всех!) старожилов. Но это ведь как в любом коллективе, куда приходишь новеньким. Это, конечно, обижает. Кто-то не пишет больше, кто-то пропускает мимо ушей. Я думаю, что не нужно ответной агрессии. У всех свои тараканы в голове и свои вкусы. К каким-то замечаниям нужно прислушиваться, а какие-то чисто субъективные. Я только собираюсь делать ремонт, нахожусь в стадии "генерации идей". Интересно смотреть все интерьеры с их плюсами и минусами. Спасибо ВСЕМ, кто смело выставляет свои квартиры. Что-то нравится, что-то нет. Интересны отзывы. Особенно от людей, у которых есть чувство стиля. Не злитесь на Дафну (я увидела ваше с ней противостояние). Это один из самых миролюбивых, как мне показалось, людей на форуме. И главное, с чувством стиля, меры и пр. Просто ее замечания в потоке некоторого негатива от других Вы восприняли агрессивно. Но как раз она очень доброжелательно подходит к новичкам на форуме, даже сглаживая едкие замечания других и оказывая реальную помощь в дизайне. Возможно, у Вас с ней разные цветовые, стилевые пристрастия, это нормально, но ее замечния были совершенно правильными, а главное - конструктивными. Это потом пошли эмоции.

Я понимаю, что на любом конкурсе эмоции зашкаливают. Тем более когда человек выставляет напоказ свое любимое творение, а тут вдруг появляются всякие гадости и ехидные замечания. Просто надо отличать КОНСТРУКТИВНУЮ критику и эмоции. И что-то пропустить мимо ушей, ведь это Ваша квартира, любимая, жить в ней Вам, а не тем, кто ехидничал. Но и прислушаться к замечаниям, которые могут сделать Ваше жилище еще лучше и гармоничней.

Вот, как-то так... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обижаетесь совершенно напрасно в тех случаях где Вам грамотно пытаются объяснить что не так и то, только потому что Вы претендуете на роль новатора на ниве дизайна интерьера, как обыватель Вы конечно же имеете право жить так как Вам видится и хочется, но тогда не нужно этого неуместного апломба в том, в чем Вы абсолютно не разбираетесь. Вот хотя бы взять Вашу спальню

post-22948-1260007717_thumb.jpg

post-22948-1260007723_thumb.jpg

я не дизайнер, не специалист, но вижу что цвет мебельного гарнитура совсем не подходит по цвету, по стилю к дверям и голубой стене, а драпировка на окне выглядит очень неопрятно, кое как, торчат трубы, можно же было красиво распределить складки, спрятать под ними трубу, тюль выглядит так, как будто его по ходу заткнули под потолок чтобы не мешал, потолочный светильник совсем не вяжется с яйцами на прикроватных тумбочках и это только спальня......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обижаетесь совершенно напрасно в тех случаях где Вам грамотно пытаются объяснить что не так и то, только потому что Вы претендуете на роль новатора на ниве дизайна интерьера, как обыватель Вы конечно же имеете право жить так как Вам видится и хочется, но тогда не нужно этого неуместного апломба в том, в чем Вы абсолютно не разбираетесь. Вот хотя бы взять Вашу спальню

post-22948-1260007717_thumb.jpg

post-22948-1260007723_thumb.jpg

я не дизайнер, не специалист, но вижу что цвет мебельного гарнитура совсем не подходит по цвету, по стилю к дверям и голубой стене, а драпировка на окне выглядит очень неопрятно, кое как, торчат трубы, можно же было красиво распределить складки, спрятать под ними трубу, тюль выглядит так, как будто его по ходу заткнули под потолок чтобы не мешал, потолочный светильник совсем не вяжется с яйцами на прикроватных тумбочках и это только спальня......

post-34557-1260014829_thumb.jpg

post-34557-1260014843_thumb.jpg

Просто такое создалось впечатление, что квартиры, у которых не бежевые и не пастельного цвета обои не нравятся жителям вашего форума! Я не соглашусь, что я не разбираюсь в дизайне, я достаточно много времени посвятила этому в своей жизни!

И то, что касается моей спальни - я написала уже! Мне конечно интересно узнать, как можно решить задачу с дверью? Что именно в этой комнате поменять ее на другую? А что же тогда происходит с другой стороны? Все двери одинаковые, а одна другая? Вообще серая дверь нейтральна и подойдет ко всему! Шторы были временно накинуты, сейчас вот такие! Коричневый цвет очень даже дружит с изумрудно голубым, посмотрите последние тенденции в моде и в интерьерах, очень многие применяют такое сочетание. Я не отписываюсь, я пишу свое мнение, основанное на действительности!

post-34557-1260015634_thumb.jpg

И дверь у нас не венге! Отличная дизайнерская дверь, отделка окантовки мозайка с авантюрином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что же все обороняетесь?! Прислушайтесь, что Вам говорят. Про тендеции все в курсе, да и как говорите "бежевеньких" квартир у форумчан не так уж и много )). У вас перегруз в деталях и цветах ИМХО. да, сочетание бирюзы и коричневого это действительно красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Ra-mash-ka' date='5.12.2009, 13:35' да, что же все обороняетесь?! Прислушайтесь, что Вам говорят. Про тендеции все в курсе, да и как говорите "бежевеньких" квартир у форумчан не так уж и много )). У вас перегруз в деталях и цветах ИМХО. да, сочетание бирюзы и коричневого это действительно красиво

Очень красивые картинки! Сделаны профессиональным фотографом и созданы из дорогих материалов дизайнерами! А конкурс среди непрофессионалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега... я не хотела писать:) скажу честно :) Но Вам надо чуть чуть стать помягче:) Про картинки, которые показала Рамашка - да они красивые, но Вы заблуждаетесь , что так можно сделать только из дорогих материалов. В покрытии стен сейчас модна краска (или обои под покраску), это сверхбюджетный вариант. Зоны изголовья можно выделять (если нравится) как другими тонами, обоями, высокими изголовьями кровати (многие делают их сами - изголовья). В последствии все держиться исключительо на декоре, в котором текстиль имеет огромное значение.

Видно, Вы очень старались сделать квартиру "не такой как у всех". Но теперь просто ее надо довести до логического завершения.

Может быть даже приглушить совсем яркие и очень выделяющиеся детали.

Внимательно посмотрела Вашу квартиру. двери Вам бы подошли скорее темный орех (дуб) так как мебель Вы выбрали и на кухню и в спальню под классику. Бвло бы красиво. Серый он же разный. У Вас ближе к моренговым оттенкам, поэтому создали некий дисбаланс...

Не надо подвязывать тюлб в спальной. просто отпустите, будет благороднее. Покрывало лучше попытаться примерить не тон к бирюзовым обоям а в тон стен другого оттенка (который рядом). Гардины поменять и сделать комплект гардины -покрывало .

Вы очень много сделали сами и конечно гордитесь этим. Так что думаю, Вы как человекк творческий в скором времени захотите что-то переделать:) А обои переклеить - это самое простое в ремонте:))))))) даже в сравнении "поменять двери".

желаю вам удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега... я не хотела писать:) скажу честно :) Но Вам надо чуть чуть стать помягче:) Про картинки, которые показала Рамашка - да они красивые, но Вы заблуждаетесь , что так можно сделать только из дорогих материалов. В покрытии стен сейчас модна краска (или обои под покраску), это сверхбюджетный вариант. Зоны изголовья можно выделять (если нравится) как другими тонами, обоями, высокими изголовьями кровати (многие делают их сами - изголовья). В последствии все держиться исключительо на декоре, в котором текстиль имеет огромное значение.

Видно, Вы очень старались сделать квартиру "не такой как у всех". Но теперь просто ее надо довести до логического завершения.

Может быть даже приглушить совсем яркие и очень выделяющиеся детали.

Внимательно посмотрела Вашу квартиру. двери Вам бы подошли скорее темный орех (дуб) так как мебель Вы выбрали и на кухню и в спальню под классику. Бвло бы красиво. Серый он же разный. У Вас ближе к моренговым оттенкам, поэтому создали некий дисбаланс...

Не надо подвязывать тюлб в спальной. просто отпустите, будет благороднее. Покрывало лучше попытаться примерить не тон к бирюзовым обоям а в тон стен другого оттенка (который рядом). Гардины поменять и сделать комплект гардины -покрывало .

Вы очень много сделали сами и конечно гордитесь этим. Так что думаю, Вы как человекк творческий в скором времени захотите что-то переделать:) А обои переклеить - это самое простое в ремонте:))))))) даже в сравнении "поменять двери".

желаю вам удачи.

Пока дети на разгромят этот ремонт, менять ничего не будем, только добавлять! Под покраску мы сделали кухню и детскую,я в курсе по поводу этой моды. Если увижу текстиль который мне понравится - сразу приобрету, но не могу пока подобрать! Цвет темный дуб и орех в дверях не люблю- лучше уж светлый, но дети ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме тоже новичок ,как раз делаю спальню ,можите посмотреть мою тему .Так я стены три раза переделывала, чтобы все гармонично было и многие форумчане дали хорошие советы, что касается вашей спальни я бы не двери меняла ,а придумала бы как с ними связать стены и мебель .Приходите на форум не все тут злые что нибудь придумаем вместе :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме тоже новичок ,как раз делаю спальню ,можите посмотреть мою тему .Так я стены три раза переделывала, чтобы все гармонично было и многие форумчане дали хорошие советы, что касается вашей спальни я бы не двери меняла ,а придумала бы как с ними связать стены и мебель .Приходите на форум не все тут злые что нибудь придумаем вместе :fund02025:

А я не хочу как мне посоветуют, я хочу как мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×