Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mega-air

новые фото проекта mega-air

Рекомендуемые сообщения

У нас появились некоторые новые элементы, которых нет на фото в проекте, решила это показать! (Назло врагам :fund02047: )

На кухне - шторки, светильник, подушки на стульях; в ванной - зеркало с волной, которое как-бы стикает со стены, имитируя воду; в коридоре - зеркало, оно кованное, подстареное нам очень понравилось!

Интересно узнать ваше мнение.

post-34557-1258061327_thumb.jpgpost-34557-1258061346_thumb.jpgpost-34557-1258061356_thumb.jpg

post-34557-1258061973_thumb.jpgpost-34557-1258061378_thumb.jpg

post-34557-1258061384_thumb.jpgpost-34557-1258061389_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню ваш проект в Воплощении Идеи, но могу сказть по этим фотка - очень много цветов и фактур....

арка - странной формы.... намешано стилей разных - имхо, не совсем правильно....

и еще - у вас на столе на кухне - что? клеенка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню ваш проект в Воплощении Идеи, но могу сказть по этим фотка - очень много цветов и фактур....

арка - странной формы.... намешано стилей разных - имхо, не совсем правильно....

и еще - у вас на столе на кухне - что? клеенка???

Это полу-арка. Арка делает пространство уже , а эта наоборот - разворачивает! На столе - клеенка! Представьте себе! :pleasantry: Прекрасно подходит для повседневного применения! А вы не знали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полу-арка. Арка делает пространство уже , а эта наоборот - разворачивает! На столе - клеенка! Представьте себе! :pleasantry: Прекрасно подходит для повседневного применения! А вы не знали?

Разворачивает? Куда???? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полу-арка. Арка делает пространство уже , а эта наоборот - разворачивает! На столе - клеенка! Представьте себе! :girl_devil: Прекрасно подходит для повседневного применения! А вы не знали?

Разворачивает? Куда???? :shok:

в неведомую даль...

скажите, пожалуйста, за телевизором никак не могу разглядеть. это настоящий гербарий или настенная живопись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mega-air, вы очень смелая дама, жаль что обидчивая. Мне у вас корова расписанная на подоконнике понравилась, люблю таких коров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квартира, не расстраивайтесь на выпадки со стороны дизайнеров и псевдодизайнеров.....Творческие натуры,что с них взять))))

Веселая,поднимающая настроение ванна с интересеным решением ,мозаика в виде цветка,теплая по цветам кухня,для жизни, оригинальные светильники и шторы, нежный цвет сирены, редкий для квартир.

Не переживайте, не выйграете приз, да и не надо,жить в этой квартире вам !

Удачи. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mega-air, вы очень смелая дама, жаль что обидчивая. Мне у вас корова расписанная на подоконнике понравилась, люблю таких коров.

Не надо было нападать на меня! У каждого своя индивидуальность! Мне нравится все яркое! Хорошо хоть что-то вам понравилось у меня :girl_devil:

Мы к своему ремонту тоже долго готовились, подбирали, искали варианты и анализировали. Находили нестандартные решения для каждого уголка, так же сделали некоторые перепланировки, которые не нарисованы на бумаге и я их не показала. Читали журналы, искали варианты. Всю отделку делали сами и точно знаем, что обои и плинтуса у нас не отвалятся! Про карниз мы сделали так, как написано в рекомендациях к нему. Выглядит без подсветки -возможно низковато, а с подсветкой в самый раз! Ведь этот карниз под подсветку. И потолки у нас 3 м.

К вашему ремонту я написала адекватные комментарии, но вы и ваши подруги напали, обозвали и разнесли мой проект вдрызг! Все проекты плохии, кроме вашего! У меня волосы дыбом встали!

Я не обидчивая, но на это конечно обидешься! И у всех разные вкусы и виденья - это надо уважать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квартира, не расстраивайтесь на выпадки со стороны дизайнеров и псевдодизайнеров.....Творческие натуры,что с них взять))))

Веселая,поднимающая настроение ванна с интересеным решением ,мозаика в виде цветка,теплая по цветам кухня,для жизни, оригинальные светильники и шторы, нежный цвет сирены, редкий для квартир.

Не переживайте, не выйграете приз, да и не надо,жить в этой квартире вам !

Удачи. :girl_devil:

Да, спасибо!

Вот именно, мы все делали по цветам, которые должны соответствовать назначению помещений и которые нам понравились. Это наша любимая квартира и никто не испортит наше мнение о ней! Вот так!

А в конкурсе я участвую, чтобы показать новые решения в интерьере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×