Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Подскажите, что можно сделать в этой трешке?

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Желательно вариант с наименьшими разрушениями, основная проблема, шибко много коридоров.
cсылка


вопрос в том - что вы хотите из этого ?
с этого стоит начинать... сколько граммов вешать ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так обычные условия, семья из 3 челов, гостинная, детская, спальня, кухня, с/у раздельный. Желательно и гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас занимаюсь различными перепланировками, это для меня небольшая практика. Если пришлете свой почтовый адрес на мой ящик я через пару дней сброшу вам план перепланировки вашей квартиры

evakit@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А так обычные условия, семья из 3 челов, гостинная, детская, спальня, кухня, с/у раздельный. Желательно и гардеробную.

Какие стены несущие?
Если не несущие, то напрашивается убрать стенку напротив входной двери и напротив туалета-ванный, объединив тем самым прихожую и холл.
По диагонали напротив устроить гостинную, а в 2-х других комнатах спальн и детскую...
imho

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Увеличить квадратные жилые комнатки за счет примыкающих коридорчиков - снести стены с однопольными дверьми. Гостиной обозвать комнату рядом с кухней (пусть она будет проходной) :-) Напротив санузлов пробить новый проем в гостиную, проход между уничтоженными коридорчиками заложить стеклоблоками :( для дополнительной инсоляции пространства :( Получается гостевой блок обособленный и большие жилые комнаты! Удачи! :-)

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам не хочется или неможется, по причине капитальности стен, сносить и прорубать, то рискну внести следующее предложение. Нишу между прихожей и комнатой отгородить зеркальными дверцами и сделать за ними просторный шкаф, холл перед другими двумя комнатами сделать библиотекой с уютным креслом, бра и книжными стеллажами. Заложить левую (верхнюю на плане) створку двойной двери и в комнате во всю стену сделать шкаф на глубину простенка и створки. Это, конечно, не гардеробная, но места в нём будет предостаточно :(. С пожеланием успехов, Rada. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×