Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TFka

Коридор в классике - нужен декор! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

он бывает еще и коричневый и бежевый! В первом посте его реальное фото. Как я поняла, это Малайзия http://www.style-gallery.ru/catalog/produc...products_id=499

но у них коричневого уже нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, не в тему немного... Про черный... Только что влюбилась...

post-29439-1258037697.jpg

Мням!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по плану- у меня там кусок угла 117 х 73 см

Кольт со спинкой идет 120 см, посмотрю сыграют ли эти 3 см.. а проход останется 101 см где-то..коляска проедет! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома замеряла, реально 115 см на 65 см спокойно встанут!

Если смотреть по стоимости, пуф 400 долл, диванчик 500 долл, а вот есть такие прикроватные танкетки в Малайзии, они около 200 долл, но не в коже.. может их придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляю фото. Порылась в размерах, похоже мне надо выбрать модель и изготавливать ее под заказ по моему размеру- длине, т.к. в стандарте они в основном 120-130 см. может быть, даже убирать один подлокотник

post-11718-1258114170_thumb.jpg

post-11718-1258114177_thumb.jpg

post-11718-1258114185_thumb.jpg

post-11718-1258114192.jpg

post-11718-1258114198.jpg

post-11718-1258114204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь что-то советовать в дизайне, но сама выбрала бы кожу, из соображений практичности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по фотографиям не поняла, куда планируется диванчик и нужен ли он вообще. :fund02025: На первой фотографии зематила, что паркет уложен как перевернитая Т - интересно, что стояло за таким решением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не паркет, а временный линолеум! я великий калькулятор покрытий, забыла, что при входе он поворотом и дала неверный размер на этот кусок и перевернуть уже не удалось :-(

у меня нет фотографии четко этого угла, его можно видеть в зеркальном шкафу, т.е. вход в квартиру- по правую руку шкаф, по левую - длинный пуф-сундук! Муж диванчик не хочет, чтобы не сьедать места под попу размером спинки дивана.

По левую руку расположены щиток+трубка домофона + телефонная база с трубкой (повесили на стену и закрыли провода белым уголком)

Нужно что-то на что можно присесть и разуться. Кроме этого еще ребенок и племяшка, которых надо раздевать по приходу домой.. Пока мешала коляска, но ребенок уже вырос и играется с колесами, поэтому она живет в детской уже :-)

post-11718-1258376343_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×