Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iri-miro

ПОСОВЕТУЙТЕ как из 3-ки сделать 4-е комнаты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа архитекторы и дизайнеры!

Помогите пожалуйста из 3-х комн. квартиры 104 кв. м перепланировать 4-е комнаты.

Когда мы с мужем купили квартиру, планировали одну детскую комнату для двоих детей (девочка и мальчик). Пока дом строился, вводился в эксплуатацию и т.д. дети подросли, и сейчас мы поняли, что им нужны две детские комнаты.

Так как дом нестандартной планировки нигде не могу найти более-менее похожего варианта.

Поделитесь опытом как наиболее оптимально перепланировать, что бы получилась кухня-гостиная и 3 спальни.

Заранее благодарю всех кто откликнется.

План квартиры:

http://files.mail.ru/ES8H4U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая квартира :)

У Вас на плане размеры есть, но обрезаны. Могли бы выложить (желательно сюда) с размерами план?

п.с. думаю, самый простой вариант - отрезать кусочек для спальни от кухни-гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план отсканировался без размеров к сожалению. Могу лишь сказать, что кухня-гостиная 7,07х5,55 м.

Если от кухни-гостиной отрезать кусок спальни, не останется ли она слишком маленькая? Ведь еще нужен кокой-то коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пожертвовала кусочком санузла.. Жалко кромсать такую шикарную общую зону.

там где площадь 4,1 - не санузел?

post-3011-1258092318_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где 4,1 м это гардеробная. У меня была идея из гардеробной сделать санузел, комнату 24,1 и нынешний санузел объединить в кухню-гостиную, а общую зону разделить на две детские. Единственное что смущает - это перенос водопровода и канализации в другую часть квартиры. Насколько это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж не последний, 3-ий из 5-ти. А почему нельзя в санузле сделать кухню. Ведь вентиляционная система как раз в санузле. Разве что если газовый котел переносить нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите сюда пожалуйста план и обозначте выводы воды, газа котлы и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж не последний, 3-ий из 5-ти. А почему нельзя в санузле сделать кухню. Ведь вентиляционная система как раз в санузле. Разве что если газовый котел переносить нельзя

нельзя по нормам, регулирующим перепланировки. Если Вы живете в России, конечно)

Аиша просила выложить план Сюда.

post-3011-1258137168_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×