Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shannet17

сокращение расходов - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло...

Нет таких доходов, есть другие АКТИВЫ, которые автору явно не подходят. Хотя, может если он уточнит, то можно порикинуть

Не надо говорить о том, в чем не понимаете))))

Иннуитеты еще никто не отменял))))

:giri05048:

АННУИТЕТЫ!!!

Выплаты по ГЦБ

Доходность по гос-облигациям НИКОГДА, дорогая, не превосходит ставок по ссудам населению.

Поэтому, не стоит привлекать кредит по более высокой ставке, чем можно продать те же облигации с меньшей доходностью.

Иначе - это бизнес по-русски

Украли ящик водки

Продали

Деньги пропили

:giri05048:

P.S.

Папрашу, Уважаемые форумчане, с банковскими, биржевыми вопросами c Borodой не спорить, тут моя стязя, мой хлеб, я этих вопросов не поднимаю, только там, где нужно. А в вопросы строительства, где не разбираюсь - не лезу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло...

Нет таких доходов, есть другие АКТИВЫ, которые автору явно не подходят. Хотя, может если он уточнит, то можно порикинуть

Не надо говорить о том, в чем не понимаете))))

Аннуитеты еще никто не отменял))))

:giri05048:

АННУИТЕТЫ!!!

Выплаты по ГЦБ

Доходность по гос-облигациям НИКОГДА, дорогая, не превосходит ставок по ссудам населению.

Поэтому, не стоит привлекать кредит по более высокой ставке, чем можно продать те же облигации с меньшей доходностью.

Иначе - это бизнес по-русски

Украли ящик водки

Продали

Деньги пропили

:giri05048:

P.S.

Папрашу, Уважаемые форумчане, с банковскими, биржевыми вопросами c Borodой не спорить, тут моя стязя, мой хлеб, я этих вопросов не поднимаю, только там, где нужно. А в вопросы строительства, где не разбираюсь - не лезу

Во-во))) эти самые) аннуитеты)

А с чего вы решили, что аннуитеты только по ГОСбумагам бывают))))????

Спорить я с вами не собираюсь, ибо не по теме спор))) Я себе в книжечку записываю: "Кроме печек, Борода еще и по биржам специалист, и по банковским и хлебным вопросам". Записала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло...

Нет таких доходов, есть другие АКТИВЫ, которые автору явно не подходят. Хотя, может если он уточнит, то можно порикинуть

Не надо говорить о том, в чем не понимаете))))

Аннуитеты еще никто не отменял))))

:giri05048:

АННУИТЕТЫ!!!

Выплаты по ГЦБ

Доходность по гос-облигациям НИКОГДА, дорогая, не превосходит ставок по ссудам населению.

Поэтому, не стоит привлекать кредит по более высокой ставке, чем можно продать те же облигации с меньшей доходностью.

Иначе - это бизнес по-русски

Украли ящик водки

Продали

Деньги пропили

:tease:

P.S.

Папрашу, Уважаемые форумчане, с банковскими, биржевыми вопросами c Borodой не спорить, тут моя стязя, мой хлеб, я этих вопросов не поднимаю, только там, где нужно. А в вопросы строительства, где не разбираюсь - не лезу

Во-во))) эти самые) аннуитеты)

А с чего вы решили, что аннуитеты только по ГОСбумагам бывают))))????

Спорить я с вами не собираюсь, ибо не по теме спор))) Я себе в книжечку записываю: "Кроме печек, Борода еще и по биржам специалист, и по банковским и хлебным вопросам". Записала.

Какая разница по каким облигациям?

По корпоративкам ненамного больше, но уж не собрались ли Вы их в первую группу риска вписать. Это же почти акции.

Хлеб вычеркните

Это святое

У меня чисто дьявольское призвание

:giri05048:

А денежки считать надо уметь!

Тем более на стройке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходность по гос-облигациям НИКОГДА, дорогая, не превосходит ставок по ссудам населению.

Какая разница по каким облигациям?

По корпоративкам ненамного больше, но уж не собрались ли Вы их в первую группу риска вписать. Это же почти акции.

Хлеб вычеркните

Это святое

У меня чисто дьявольское призвание

:giri05048:

А денежки считать надо уметь!

Тем более на стройке

Так вы же сами про гособлигации)))

Хлеб вычеркнула. Так и быть. :-))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло...

Нет таких доходов, есть другие АКТИВЫ, которые автору явно не подходят. Хотя, может если он уточнит, то можно порикинуть

Не надо говорить о том, в чем не понимаете))))

Аннуитеты еще никто не отменял))))

Это что, теперь так откаты называют?? Не откат взял, а получил Аннуитет!-)) Красиво! честное слово:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ДОЛБИТЬ ИХ В ТЕМЯ КАК РАЗЪЯРЕННЫЙ ДЯТЕЛ. ВОТ ТОГДА И КАЧЕСТВО БУДЕТ И ЭКОНОМИЯ.....

Поддерживаю однозначно!

Очень сомневаюсь!! Любой спец найдет, как облапошить клиента в своей отрасли.. (Хотя настоящий профессионал на это не пойдет.)

На мой взгляд над сделать хороший проект, затем составить грамотный договор с фирмой застройщиком( да, фирму тоже надо хорошую выбирать)

Ну и нанять грамотного прораба( эксперта по технадзору) Тогда должно все получиться нормально..

Только вот где это все взять??

Сейчас в нашей стране грамотных спецов единицы,зато любителей языком почесать оччень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, теперь так откаты называют?? Не откат взял, а получил Аннуитет!-)) Красиво! честное слово:giri05048:

ыыыыыыыыы))))

Только вот где это все взять??

Сейчас в нашей стране грамотных спецов единицы,зато любителей языком почесать оччень много.

Вот! Вот! Именно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на А

Больше так не делайте. Несолидно

:give_rose:

Ну вот еще! Функция имеется. Почему не пользоваться? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ДОЛБИТЬ ИХ В ТЕМЯ КАК РАЗЪЯРЕННЫЙ ДЯТЕЛ. ВОТ ТОГДА И КАЧЕСТВО БУДЕТ И ЭКОНОМИЯ.....

Соглашусь с таким мнением, но добавлю, что долбить надо ПРАВИЛЬНО. С пониманием вопроса. Если уверенности в собственных силах нет, то для надзора лучше пригласить надежного, независимого от исполнителей прораба. Он должен приктически жить на объекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×