Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana28

Кабинет-Гостевая комната

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, хочу сделать мужу подарок на день рождения :) кабинет т.к. большую часть он работает дома, но в нашем случае эта комната должна еще играть роль гостевой (при необходимости). Боюсь от большого количества энергии "наворотить" ужас, :fund02009: а хочется чтобы было все грамотно, помогите с идеями пожалуйста. :giri05031:

________________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы обиделись. Во-первых, у меня, например, не открывается Ваш план комнаты: сохраните его как jpeg и вставьте в сообщение.

Во-вторых, Вы не написали ничего о том, что ДОЛЖНО быть в кабинете, а чего быть не должно. Ведь понятие кабинет для всех разные.

Например, это м.б.

1. кабинет-курительная-библиотека, где хозяева дома просто отдыхают и лишь изредка могут поработать на компе.

2. рабочий кабинет, спецом для постоянной ежедневной работы

и т.д.

Кроме того, непонятно, есть ли у Вас книги, или нужен ли Вам там шкаф для одежды...

Перечислять можно много.

Дайте информацию, напишите, как выглядит, или в каком стиле выполнена остальная часть квартиры, есть ли уже в наличии к.-.л. мебель и пр.

В общем, максимум того, что Вы хотите, что уже есть.

А обижаться - всегда успеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы обиделись. Во-первых, у меня, например, не открывается Ваш план комнаты: сохраните его как jpeg и вставьте в сообщение.

Во-вторых, Вы не написали ничего о том, что ДОЛЖНО быть в кабинете, а чего быть не должно. Ведь понятие кабинет для всех разные.

Например, это м.б.

1. кабинет-курительная-библиотека, где хозяева дома просто отдыхают и лишь изредка могут поработать на компе.

2. рабочий кабинет, спецом для постоянной ежедневной работы

и т.д.

Кроме того, непонятно, есть ли у Вас книги, или нужен ли Вам там шкаф для одежды...

Перечислять можно много.

Дайте информацию, напишите, как выглядит, или в каком стиле выполнена остальная часть квартиры, есть ли уже в наличии к.-.л. мебель и пр.

В общем, максимум того, что Вы хотите, что уже есть.

А обижаться - всегда успеете.

Я не обиделась, а расстроилась...вот :)

1. План сделала в jpeg

2. Кабинет для ежедневной, продолжительной работы за компьютером, по совместительству гостевая комната, чтобы можно было разместить 1-2 человека,полки для книг нужны, но не в большом количестве

3. Мебель (в наличии нет ничего) - 1) стол рабочий (ширина не менее 140 см), 2)стеллаж для документов (большие, тяжелые папки), брифинг-приставка или тумба/полка для принтеров (планируется мебель цвета орех), диван (думаю уместнее 2-местн., раскл.), тумба под tv, (?) шкаф для одежды не большой.

В квартире вообще ничего нет, т.к. ремонт еще не делали.

Цвет комнаты - главное чтобы не темные и не очень яркие цвета, категорически не приемлем красный и все его оттенки.

post-35389-1258103176.jpg

post-35389-1258103192.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте, пожалуйста еще размеры проемов справа-слева от окна-двери. И еще, у Вас окно или балкон?

У меня почти такой же по размерам кабинет-гостевая, но с балконом. Правда :giri05016: как раз в красном цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте, пожалуйста еще размеры проемов справа-слева от окна-двери. И еще, у Вас окно или балкон?

У меня почти такой же по размерам кабинет-гостевая, но с балконом. Правда :sadd08011: как раз в красном цвете.

Бывает же такое :fund02025:

для меня красный цвет "тяжеловат", чувствую себя дискомфортно :giri05016:

у нас трешка, с гостиной и спальней мне все понятно, а вот с этой комнатой трудновато :))))

post-35389-1258105824.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самый напрашивающийся вариант для размышлений

post-21451-1258106467.jpg

Диван раскладывается вперед, слева от оконного проема - стеллаж/полки для папок. Под длинным столом м.б. и тумбочк на колесиках, и просто полки, смотря по наличию/необходимости техники/принадлежностей. Шкаф - подумайте, что Вам нравится, сколько там вещей д. быть, от этого и зависит его величина и вид.

В качестве опять же "информации к размышлению" выложу свой вариант. Но у меня никаких других вариантов расстановки мебели не было, т.к. балкон.

http://photofile.ru/users/__aiv/150229441/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самый напрашивающийся вариант для размышлений

post-21451-1258106467.jpg

Диван раскладывается вперед, слева от оконного проема - стеллаж/полки для папок. Под длинным столом м.б. и тумбочк на колесиках, и просто полки, смотря по наличию/необходимости техники/принадлежностей. Шкаф - подумайте, что Вам нравится, сколько там вещей д. быть, от этого и зависит его величина и вид.

В качестве опять же "информации к размышлению" выложу свой вариант. Но у меня никаких других вариантов расстановки мебели не было, т.к. балкон.

http://photofile.ru/users/__aiv/150229441/

СПАСИБО!!! твоя подсказка мои мысли в нужную сторону подтолкнули :))) я теперь знаю как будет урааааа!!!! :giri05016:

у тебя очень уютно!!! супер, так по-домашнему прям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×