Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Татьяна Вадимовна

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день, утро, вечер, дорогие форумчане.

Вот пролистывала я кучу ресурсов, где такие же несчастные бездари, как я пишут что-то вроде "..Люди, помогите впихнуть в мой крошечный 6-тиметровый санузел всё необходимое, включая стиральную машинку.."...и думала, знали бы вы, какая задача стоит передо мной - вместить всё это в ванную 2.3 кв.м.!!!...вот это задачка..Пробовала всё - вырезать унитазы-душевые-ванны всех размеров и крутить их на нарисованном плане, пыталась разобраться в новомодных программах конструирования...всё бестолку:((..итог: нашлись люди, готовые бюджетно сделать ремонт, но они не дизайнеры, а работяги..им нужен проект. Обращаться в фирму дорого, приходится всё самой придумывать. Я честно искала что-то подобное на ivr.ru в статьях, но ничего подходящего не встретила...Может, кто-то уже сталкивался с такой непростой задачей??ПОмогите, пожалуйста!!!!..

По факту - совмещенный санузел 2,3 кв.м., длина - 185 см, ширина - 125 см.

..Заранее благодарна за любые советы, Татьяна Вадимовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Вадимовна,а дверь по стене 185 или 125?

и еще:для того,чтобы понять,лучше планчик приложить

чтобы видно было,где трубы,где что

и еще-вы хотите ванную или душевую

если ванную,то стандартных размеров 170 на 70 или возможно мельче 150 на 70

стиралка может быть мини,встраиваемая под раковину,или нет

короче,больше инфы

вашей не достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам в такой крошечной ванне еще и кабинка?

ее можно совместить с ванной- есть варианты

можно умывальник поставить на ванную

давайте план

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план...к сожалению, самой пришлось рисовать, поэтому возможны погрешности:(( post-35412-1258349262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, ещё ничего не решено, бедт ли кабинка или ванна (сейчас она сидячая..то ещё "счастье")..вот план:post-35412-1258349428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые вместо сидячей ванны ставили короткую (120 см) чугунную ванну, туда в полный рост, конечно, не ляжешь, но в полусидячем-полулежащем состоянии нормально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые вместо сидячей ванны ставили короткую (120 см) чугунную ванну, туда в полный рост, конечно, не ляжешь, но в полусидячем-полулежащем состоянии нормально..

Мы, как вариант, тоже рассматривали такую ванну..потом в ней можно, при желании, организовать душевую..благо, сейчас продаются отдельно и шторки, и сами системы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые вместо сидячей ванны ставили короткую (120 см) чугунную ванну, туда в полный рост, конечно, не ляжешь, но в полусидячем-полулежащем состоянии нормально..

Мы, как вариант, тоже рассматривали такую ванну..потом в ней можно, при желании, организовать душевую..благо, сейчас продаются отдельно и шторки, и сами системы...

У этих же знакомых вся сантехника стоит так же, как на вашем плане. Стиральная машина под раковиной. Преждем чем ставить кабину, вы подумайте, она же визуально съест свободное пространство, которого и так мало. Так у вас над ванной свободно, и выше уровня ванной визуально свободны все 2,3 кв.метра, а кабина может смотреться как большой шкаф - и зрительно свободное пространство в ванной значительно уменьшится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×