Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня на территории комнаты

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, гуру дизайна и перепланировок!

Ситуация такая - есть квартира в строящемся доме, этаж средний, планировка придумана, - еще раз спасибо Аише, Мии и Ирсон - и в принципе, очень даже нравится....

и тут мне звонят и предлагают квартиру в этом же доме, в этом же стояке, но на втором этаже (первом жилом, под ней офисное помещение).

Минусы такого варианта проживания понятны и известны, из плюсов я вижу только 3:

1. и самый незначительный для нас - чуть дешевле стоимость,

2. легкость согласования перепланировок, - я так понимаю, все переносы здесь сделать легче, да и согласовать проще, наверное,

3. самый важный для меня (не смейтесь, плиз) - возможность размещения кухни - т.н. мокрой зоны - в комнате-гостиной.

Дело в том, что во всех моих квартирах (а их было 5) кухни всегда были линейными, однорядными, и очень очень надоели.... Я давно облизываюсь на островные и угловые варианты, но никак не получается.... И если мы выберем средний этаж, опять будет линейная......

Помогите! Если вдруг кто то увидит здесь возможность размещения симпатичного и удобного варианта, предложите, плиз!!!

Если есть какие то еще мысли по планировке - тоже буду рада.....

Вопрос касается только кухни - гостиной, спальню и СУ планирую оставить как в прежнем варианте.

Вариант перепланировки для среднего этажа прилагаю.

З.Ы. Если полетят тапки - я готова....

post-26657-1257953853.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×