Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kubikrubika

Помогите выбрать шторы

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

С горем пополам отремонтировали мы часть гостиной и кухню до состояния "можно жить" и переехали. Пространства в комнате очень много, и целых 2 окна (1 в непосредственно гостиной, второе - в кухне-столовой)

Выглядят они так:

cfe68131eb99.jpg

f6e0af07852e.jpg

9a2d8d2c2cea.jpg

Живем мы на 4 этаже, и с улицы комната неплохо просматривается, особенно вечером. Кроме того, у нас годовалый малыш, который из-за отсутствия штор стал просыпаться на полтора часа раньше :giri05046: Сторона северная.

В общем, нужно определяться со шторами, но перед тем, как ехать по магазинам хотелось бы посоветоваться относительно цвета и формы.

Раньше хотела сочетать беж с шоколадом, но теперь склоняюсь к светлым шторам цвета кофе с молоком или бежевого и бледно-бежевой вуали.

Нравятся такого плана,

a1877c6a35a1.jpg

411df55fc69b.jpg

0f68de2ab38e.jpg

В верном направлении я двигаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, не проходите мимо! никогда раньше я шторы еще не покупала и не заказывала тем более!

может, лучше темные, типа такого:

266a21%38%30022c.jpg

4a8dccad24f9.jpg

4dbb2721f7c6.jpg

4a4d5e6bb066.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, не проходите мимо! никогда раньше я шторы еще не покупала и не заказывала тем более!

может, лучше темные, типа такого:

266a21%38%30022c.jpg

4a8dccad24f9.jpg

4dbb2721f7c6.jpg

4a4d5e6bb066.jpg

лучше темные, сыграйте на контрасте, у меня самой 4й этаж, фанари светят сильно, мешают спать, у меня плотные темные шторы на ночь и органза на день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые окна. и батареи аккуратно убраны. жалко закрывать... может, какой-то такой вариант? или простые прямые полотна по бокам, чтобы закрывать только в темное время дня? и по цвету.. емный тут к чему? лучше светлый, чтобы лешкость сохранить. на подкладке от солнца.

post-10969-1257974527_thumb.jpg

post-10969-1257974591.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые окна. и батареи аккуратно убраны. жалко закрывать... может, какой-то такой вариант? или простые прямые полотна по бокам, чтобы закрывать только в темное время дня? и по цвету.. емный тут к чему? лучше светлый, чтобы лешкость сохранить. на подкладке от солнца.

+1

Очень понравились окна и вид из них.

Жалко кутать в шторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант: светлые с темным кантом. Можно пойти и таким путем: ищите СВОЮ ткань, несите домой образец, прикладывайте, советуйтесь тут. В общем,исходите конкретно из того, что получится найти и ляжет на душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

О темной ткани я думала в угоду мужу + у нас перегородка между гостиной и кухней будет темно-коричневая (матовые обои)

Но с ними, боюсь, станет темновато (все-таки, Питер, да и сторона не солнечная).

Поеду завтра посмотрю ткани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×