Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timaskraft

Перепланировка 3-шки 84 кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я не пойму, вроде вам нужна одна детская? тогда зачем все эти варианты? ради кабинета? как раз он то и может быть в темном мете квартиры. а вот гостинная лучше с окном, если вы хотите в ней хотя бы иногда встречаться с длмашними. практика показывает, что в комнатах без окон люди не задерживаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, как разместить схему квартиры, как сделано у Вас.

Спасибо.

нажимаете на кнопку

ОТВЕТИТЬ , там есть функция выбора и загрузки- все как всегда. а вот в быстром ответе такой возможности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, вроде вам нужна одна детская? тогда зачем все эти варианты? ради кабинета? как раз он то и может быть в темном мете квартиры. а вот гостинная лучше с окном, если вы хотите в ней хотя бы иногда встречаться с длмашними. практика показывает, что в комнатах без окон люди не задерживаются

Вместо кабинета - планировалась маленькая детская. Может можете предложить свой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кухню переносила- ну не понимаю я этих темных гостинных со стеклоблоками. спать ляжешь- их шторой надо загораживать, иначе свет мешает .. а днем толку все равно нет.

вот так бы себе сделала. при этом санузел при спальне родителей не обязателен , может буть просто туалет.

post-19233-1263034576.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кухню переносила- ну не понимаю я этих темных гостинных со стеклоблоками. спать ляжешь- их шторой надо загораживать, иначе свет мешает .. а днем толку все равно нет.

вот так бы себе сделала. при этом санузел при спальне родителей не обязателен , может буть просто туалет.

Вариант хорош - но кухню хотят изолированную - и убедить не получается :) . Может еще варианты найдутся (жил бы один - так бы все и сделал , как вы предложили :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему, получаю скоро ключи, произвел точный обмер помещения, ну и с женой пришли к выводу, что нужно 3 отдельных изолированных комнаты: Спальня, Детская и кабинет ( в последствии - вторая детская), так же - хотелось бы гостинную. На перенос кухни и санузла - не готовы. хотелось бы максимально рационально использовать площадь коридора, и выжать из исходной планировки дополнительные метры. Вот есть вариант, выношу на вас суд, и жду критики и предложений. Есть опасения, что гостинная будет темновата...

мой вариант:

post-35380-1264421565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой хорошей площади, накроили каких-то клетушек...

Да ещё и ухитрились главную комнату в квартире - гостиную, сделать без естественного освещения...

:fund02025:

Если следующий ребёнок только "в задумках", то поживите пока для себя в просторном и светлом интерьере.

Даже, когда дитя родится, то ему не сразу понадобиться отдельная комната.

А вот через НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, если действительно появиться НЕОБХОДИМОСТЬ в дополнительной комнате, тогда и построите перегородку.

Перенос гостиной в коридор, мера ВЫНУЖДЕННАЯ!!!

Не ущемляйте себя, сделайте полноценную гостиную и оформите рабочее место (может даже на лоджии).

Решайте проблемы по мере их поступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не хотите взять Ниткин вариант. Все же рисую 1 вариант с переносом кухни - нет там проблем ни с согласованием, ни с реализацией. Второй вариант - без переноса. Но хочется поставить диван и ТВ так, чтобы никто не мелькал перед экраном. Сделала здесь кухню с островом и лишила Вас стационарного обеденного стола.

post-7858-1264434873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×